Борис Миронов. Избранное [Выступления, DVD5]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Atila ®

Пол: Не указан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3239

Репутация: 0 [+] [-]

Atila · Создавать темы 25-Июн-2021 11:40

[Цитировать] 

Борис Миронов. Избранное
Страна: Россия
Жанр: Выступления
Продолжительность: 1:55:35
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
В ролях: Борис Миронов
Описание: МИРОНОВ Борис Сергеевич (род. 29.08.1951). Сибиряк. Из семьи фронтовиков. Служил на границе. Окончил Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Академию общественных наук. Начинал работать монтером связи, стал журналистом и прошел профессиональный путь от районной газеты до "Правды".
Автор книг "Не последний час живем", "Боль", "Сумасшедший", "Нас спасет национализм", "Кому в России мешают русские", "России нужны герои", "Что делать русским в России", "О еврейском фашизме", "Это должен знать русский", "О необходимости национального восстания".
Секретарь Союза писателей России.
После окончания Академии общественных наук работал в Совете Министров СССР.
Создал "Российскую газету", был ее первым главным редактором.
Возглавлял крупнейшее издательство "Советская Россия", преобразованное им в "Русскую книгу". Издавал Ильина, Победоносцева, Шульгина, Булгакова, Леонтьева.
В декабре 1993 года назначен Председателем Комитета Российской Федерации по печати. Выступил с доктриной национального возрождения России.
Политика, проводимая Борисом Мироновым на посту министра печати, оказалась ненавистна так называемым демократам. Началась травля. Более ста критических статей в прессе и ни одного русского автора, все - евреи.
Указом Президента смещен с поста министра за ярко выраженную национальную политику. В Московском городском суде, где Миронов доказывал, что указ Президента о его отставке незаконен, представитель Президента адвокат Абушахмин признал: "Я готовил этот Указ. Миронов уволен Президентом Российской Федерации по политическим соображениям... Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, все время говорить: "национальный дух", "Россия", "Русь", "русские, русские, русские".
Авторитет идеолога национализма Борису Миронову создали статьи "Нация и государство", "Жупел "русского фашизма", "Кому мешает национализм", "Об отношении русских к коренным народам России (позиция русских националистов)". Общепринятым стало сформулированное им понятие национализма как любви к своей нации.
Сегодня интересы русского нам должны быть значимее и дороже интересов целых континентов. Сегодня понятие нация должно быть нам так же близко, дорого и свято, как понятие семьи.
У национализма нет и не может быть противников в самой России, среди народов России. Как человек в здравом уме не может бороться со своим собственным здоровьем, так и страна не может отторгать то, что ей в здравие, силу и крепость.
Национализм ненавистен тем, кому страшна крепость России.
Доп. информация: В этот документальный фильм вошли наиболее актуальные выступления политика, преследуемого режимом Путина. Здесь отражаются страшные факты, о которых власти умалчивают...
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3, 2/0 ch, 448Kbps
Видео: DVD создан из VHS записей
Аудио: Dolby Digital 2.0
DVDInfo:
Title: DATA
Size: 3.32 Gb ( 3 479 624 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 01:55:35
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
English (Dolby AC3, 2 ch)
Menu Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Menu Language Unit :
Root Menu

Скриншоты



[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:10

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы