В поисках приключений с Михаилом Кожуховым: Таиланд (Михаил Кузовенков) [2004, Документальный сериал, DVD5 (сжатый)]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Atila ®

Пол: Не указан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3241

Репутация: 0 [+] [-]

Atila · Создавать темы 12-Июл-2021 12:45

[Цитировать] 

В поисках приключений с Михаилом Кожуховым: Таиланд DVD5 (сжатый)
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Документальный сериал
Продолжительность: 180 мин.
Режиссер: Михаил Кузовенков
В ролях: Михаил Кожухов
Описание: Уж какую другую страну, а Таиланд никак не назовешь белым пятном на карте. Более десяти миллионов человек приезжают сюда каждый год на каникулы. Есть среди них и наши. Местные знают: российский турист, как щенок к миске, тянется к пляжу, падает на песок и весь отпуск отогревается от северных холодов. Еще - пойдет поглазеть на знаменитую Паттаю, всемирную столицу секс-туризма. Берусь утверждать: такого количества греха на квадратный метр площади нет больше нигде в мире... От пляжей Паттаи маршрут нашей экспедиции лег на север, к берегам Меконга, к племенам горного Таиланда, к печально знаменитому Золотому треугольнику. Вот где настоящий Таиланд! Яркий, экзотичный, захватывающе интересный... Если после просмотра этого диска и вам захочется там побывать, я буду считать выполненной мою скромную миссию. Ну, а кроме того, в Таиланде был снят один из самых забавных сюжетов за всю историю нашей программы: изготовление бумаги из слоновьего... В общем, вы меня поняли. Приятного вам просмотра!
Доп. информация: ВСЯ ИНФА ВЗЯТА ИЗ ЭТОГО ИСТОЧНИКА https://torrentsland.com.ua/forum/viewtopic.php?t=233676 ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО НЕКОМУ GVV
А ИНФУ ДИСК СЖИМАЛСЯ . НО С ДИСКА НИЧЕГО НЕ УБИРАЛОСЬ
Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ РАЗДАЧИ
В поисках приключений с Михаилом Кожуховым: Камбоджа DVD5 (сжатый)
https://torrentsland.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1866457
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 02:18

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы