Portable 7-Zip 21.06 Final x86 x64 by Leo G [Multi\\RU] (Обновляемая)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1892

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 24-Дек-2021 18:00

[Цитировать] 

Portable 7-Zip 21.6 by Leo G
Дата Выпуска: 24.11.2021
Версия: 21 Build 06
Разработчик: Igor Pavlov Copyright © 2021
Сайт разработчика: www.7-zip.org
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
  • Архитектура: x64, x86
  • ОС: Windows 11/10/8/7/Vista/XP/2016/2012/2008/2003/2000/NT.
История версий для 7-zip
https://www.7-zip.org/history.txt
-
Новости от 24.12.2021
Всем привет!
Portable 7-Zip обновлён до 21.06 Final от 24.11.2021
Подробнее в облаке.
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/tUDJO6IAYdkzgA
- Любой Portable по методу PortableApps - Следует использовать на чистой системе!
Если появляются ошибки - Попробуйте удалить папку Data из Portable!
Настройки Ваши пропадут, сразу говорю это.
Описание:
7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому всё больше пользователей останавливают выбор именно на нём. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 79 языков мира, среди которых есть и русский. 7-Zip полностью бесплатен.
7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также даёт программе + на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.
В 7-Zip имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов понадобится от 40 до 100 лет), шифровать названия файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который является одним из лучших алгоритмов шифрования в настоящее время.
В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подходит для архивации больших объемов информации (например, особо крупных программ или игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит обратить внимание на нередкие ситуации, в коих степень сжатия форматов ZIP и GZIP в этой программе на порядок выше, чем у конкурентов.
-
Некоторые возможности:
  • Архивирование / разархивирования: 7z, XZ, BZIP2, GZIP, TAR, ZIP и WIM
  • Только разархивирование: ARJ, CAB, CHM, CPIO, CramFS, DEB, DMG, FAT, HFS, ISO, LZH, LZMA, MBR, MSI, NSIS, NTFS, RAR, RPM, SquashFS, UDF, VHD, WIM, XAR и Z.
  • Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip
  • Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP
  • Возможность само-распаковки для формата 7z
  • Интегрирование в проводник Windows
  • Мощный менеджер файлов
  • Мощная версия для командной строки
  • Плагин для FAR Manager

-
Доп. информация:
Файл установки для создания Portable, был взят с официального сайта: 7-zip.org

Отчёт VirusTotal

Отчёт VirusTotal сделан, выбирайте на своё усмотрение. Решать Вам.
https://www.virustotal.com/gui/file/926a8b4982738904ae0503b7fb930c18517ef8c5835d8a554eee013bad68f4ba

-
О Portable
Начну с замечаний.
1 - Не рекомендую использовать данный Portable 7-Zip - Тем, у кого установлен 7-Zip.
2 - Не оставляет файлов после работы и Практически не оставляет следов в реестре. (Удаляет всё от 7-Zip из системы по завершению работы.)
Моя версия, сделал на виртуальной машине Windows 10 Pro (21H1) по методу PortableApps.

Вы ещё не знаете, что такое PortableApps ?

Как работает метод от PortableApps. -Вы можете подробно ознакомиться с моими статьями, которые я перенёс к себе в облако.
Для лучшего понимания PortableApps - Я подготовил 2 статьи, вот - https://disk.yandex.ru/d/pAZSphhDFfmOqA?w=1
Данный Portable сделал для личного пользования, но а также делюсь с Вами. Если Вы сомневаетесь, то не качайте. Или к примеру, первым делом: проверьте на виртуальной машине. Либо в защищённой среде с помощью Shadow Defender, или Sandboxie.
Я объединил обе разрядности 32 & 64 бит вместе в 1 проект.
Один exe файл = 7-Zip.exe, как только Вы запустите Portable 7-Zip, он автоматически запустит 7-Zip в зависимости от разрядности вашей системы.-Подробнее:
Что сделано:
• Сделан .exe файл (SFX-архив) это "Portable 7-Zip 21.06 x86 & x64 by Leo G [Multi-Ru].exe" Внутри него папка с самой программой - Portable 7-Zip
Что требуется от Вас:
• Запустите этот exe, и Вам будет предложено разместить в любое удобное место для вас папку Portable 7-Zip. Вам же только нужно будет выбрать это место.
Или открыв этот .exe файл любым архиватором и переместить вручную.
-

От автора: Anton K. (Leo G)


-
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 10 скачавших)

У кого проблемы с доступом к сайту. Стоит раздача и прочее..

Также оставляю ссылки и на другие свои Portable - https://disk.yandex.ru/d/H2OxLPCrvhra9w?w=1 -Всё в одном. Кому что интересно, то можете взять)
Это не все мои работы в Portable, большую часть я не проверял, и они у меня в тестовом варианте, либо просто проблемные.
Я выложил в общий доступ, только те, в которых я лично уверен.

Скины Настройки программы

1 - Система 1 Фото

2 - Система 2 Фото

3 - 7-Zip

4 - Папки

5 - Редактор

6 - Настройки

7 - Язык

Скриншоты

Скриншоты окна About

32

64
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 15:58

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы