Microsoft Windows Server 2008 [x86 RTM-WZTiSO]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Rogvald ®

Пол: Мужской

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 867

Репутация: 1006 [+] [-]

Rogvald · Создавать темы 11-Янв-2014 20:32

[Цитировать] 

-Microsoft Windows Server 2008 [x86 RTM-WZTiSO]
Обложка:

Версия в раздаче: 6001.18000
Последняя версия: 6001.18000
Операционная система: Windows Server 2008
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: только английский
MD5: B544C149AE3009D42066F770FDBF3C51
Таблетки нету и неизвестно когда предвидиться...60 дней офф можно пользоваться
Описание:
Microsoft Windows Server 2008 — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. ОС Windows Server 2008 открывает перед организациями новые возможности, предоставляя всем пользователям, независимо от их местонахождения, доступ к полному набору сетевых услуг. Кроме того, в Windows Server 2008 имеются средства для анализа состояния и диагностики операционной системы, помогающие администраторам уделять больше времени развитию бизнеса.
В основу Windows Server 2008 положена успешная и мощная операционная система Windows Server 2003, а также усовершенствования, реализованные в пакете обновления 1 (SP1) и выпуске Windows Server 2003 R2. Тем не менее ОС Windows Server 2008 — не просто усовершенствование предшествующей операционной системы. Она разработана для того, чтобы обеспечить организации наиболее производительной платформой, позволяющей расширить функциональность приложений, сетей и веб-служб, от рабочих групп до центров данных, и значительно улучшить качество базовой операционной системы.
Особенности:
Значительные усовершенствования в отношении администрирования инфраструктуры Windows Vista и Windows Server 2008.
Упрощенное обслуживание за счет использования единой модели выпуска обновлений и пакетов обновления для клиентской и серверной операционной системы.
Клиентские компьютеры могут отслеживать определенные события и пересылать их Windows Server 2008 для централизованного мониторинга и отчетности.
Более быстрое и надежное развертывание операционных систем с помощью служб развертывания Windows.
Функции защиты доступа к сети в Windows Server 2008 гарантируют, что клиентские компьютеры Windows Vista, которые подключаются к сети, соответствуют требованиям политик безопасности. В противном случае доступ не предоставляется.
Надежность, масштабируемость и быстродействие инфраструктуры значительно повышаются благодаря усовершенствованиям, которые были внесены и в Windows Vista, и в Windows Server 2008.
Перед отправкой заданий печати на сервер клиентские компьютеры могут обрабатывать их локально с целью уменьшения нагрузки на сервер печати и повышения его доступности.
Серверные ресурсы кэшируются локально и остаются доступными даже в случае потери подключения к серверу. После восстановления подключения копии автоматически обновляются.
Приложения и сценарии, которые выполняются и на сервере, и на клиентском компьютере, используют транзакционную файловую систему для снижения риска возникновения ошибки при обработке файла или реестра и производят откат к заведомо исправному состоянию в случае сбоя или отмены операции.
С целью повышения качества обслуживания для приложений и служб, требующих распределения пропускной способности сети между сервером и клиентским компьютером, могут создаваться соответствующие политики.
Клиентские компьютеры Windows Vista, подключаясь к сети, в которой развернуты серверы Windows Server 2008, быстрее обмениваются данными и надежнее работают.
При выполнении поиска на серверах Windows Server 2008 с клиентского компьютера Windows Vista используются улучшенные технологии индексирования и кэширования в обеих операционных системах, что приводит к повышению продуктивности труда в рамках всей компании.
За счет изначальной поддержки протокола IPv6 всеми клиентскими и серверными службами формируется более надежная и масштабируемая сеть, а переписанный стек TCP/IP ускоряет обмен данными в сети и делает его более эффективным.
Новый протокол SMB 2.0 имеет ряд усовершенствований по части обмена данными, включая повышенную производительность при подключении к общим файловым ресурсам по каналам с большими задержками и улучшенную безопасность за счет взаимной проверки подлинности и подписывания сообщений.
Обновленные службы терминалов в Windows Server 2008 предоставляют клиентским компьютерам Windows Vista удаленный доступ к внутренним ресурсам через шлюз HTTP и позволяют пользоваться удаленными приложениями так, будто они запущены на локальном компьютере.
Требования к системе:
Процессор: 2 ГГц
Операционная система: Windows Server 2008
Жесткий диск: 40 ГБ (установка полной версии) или 10 ГБ (установка ключевых компонентов Server Core)
ОЗУ: 1 ГБ (Максимально (для 32-разрядных ОС): 4 ГБ (Standard) или 64 ГБ (Enterprise))
Устройства чтения дисков Устройство чтения DVD-дисков
Монитор Super VGA (800 × 600) или с более высоким разрешением
Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство.
Скриншоты:
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 05:53

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы