Ожидаемый в марте HTC One 2 получит увеличенный экран и улучшенную камеру

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 20-Янв-2014 08:30

Тайваньский производитель смартфонов HTC завершает последние штрихи в работе над флагманом One второго поколения. Чего ждать в новом устройстве, узнало агентство Bloomberg.


По данным его осведомленных источников, HTC One 2 (в некоторых прошлых публикациях обозначался как HTC M8) сохранит дизайн предшественника, но будет отличаться от него увеличенным в диагонали дисплеем и улучшенной камерой Ultrapixel — с двумя сенсорами, способными выдавать более четкие и качественные снимки. Издание The Verge отмечает, что речь идет о Lytro-подобной камере.



phandroid.com

phandroid.com





Размер экрана будет больше, чем у нынешнего HTC One (4,7 дюйма), но меньше, чем у фаблета HTC One max (5,9 дюйма). По данным автора Twitter-блога @evleaks, HTC M8 будет комплектоваться однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 800, 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гбайт оперативной памяти, фронтальной 2,1-мегапиксельной камерой и программной платформой Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense 6.0. Емкость аккумуляторной батареи составит 2900 мАч.



talkandroid.com

talkandroid.com





На рынке новая модель появится в марте. Ее демонстрация, скорее всего, пройдет на выставке MWC 2014, которая с 24 по 27 февраля пройдет в Барселоне.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:48

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы