Первая информация о новых планшетах Samsung SM-T535, SM-T531 и SM-T530

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 26-Янв-2014 13:00

Samsung пообещала представить в ближайшем будущем сразу пять новых планшетов. Информация о трех из них стала доступна в Сети. Так, Bluetooth SIG сертифицировала ранее неизвестный планшет с кодовым именем Samsung SM-T531. Затем информация о планшете появилась в индийской базе данных электронных устройств Zauba.





Здесь SM-T531 описан как 10,1” планшет. Правда, никаких подробностей об устройстве нет. Два других планшета Samsung SM-T530 и Samsung SM-T535 получит дисплеи с диагональю 8”. Индексы новых планшетов похожи на номера предшественников — SM-T520 и SM-T525, которые представляли собой Wi-Fi и LTE версии Galaxy TabPRO 10.1.



Можно предположить, что изменение индекса с SM-T52х на SM-T53х говорит об изменении диагонали устройств. Однако по другой версии это означает, что новые планшеты поменяют не только размер диагонали, но и технологию производства дисплея. Возможно, Samsung выпустит данные модели с экранами Super AMOLED. Что касается SM-T531, то этот планшет также получит экран Super AMOLED, так как принадлежит к той же серии SM-T53х. Все три планшета были отправлены на тестирование в Индию. Так что анонс, скорее всего, случится в ближайшее время. Не исключено, что все три устройства будут представлены в Барселоне на MWC 2014.


Ранее Samsung уже выпускала планшет с экраном AMOLED — это был Galaxy Tab 7.7, который был представлен в далеком уже 2011 году. Так что если южнокорейская компания хочет продолжать, самое время выпустить новый планшет с AMOLED-дисплеем.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:00

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы