3DXChange Update 6.4 to 6.5.1901.1 6.4 6.5.1901.1 x86 x64 [2016, ENG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 03-Янв-2017 17:50

[Цитировать] 

3DXChange Full Update 6.4 to 6.5.1904.1
Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: 6.4 Build 6.5.1901.1
Разработчик: Reallusion
Сайт разработчика: http://www.reallusion.com/iClone/3DXchange.html#download-section
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Win XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
Описание: 3DXchange - инструмент для преобразования и редактирования 3D-моделей, обогащающий 3D-контентом iClone. Импортирует модели из 3ds, OBJ, Google SKP или FBX, и подготавливает их для использования в iClone. Импортирует анимированные персонажи из формата FBX и конвертирует их в модели iClone с анимацией. Экспортирует модели iClone в формат OBJ для редактирования, лепки и дорисовки в таких программах, как Zbrush, Photoshop, SketchUp, Blender, 3DSMax, Maya и многие другие. Максимальный доступ к лучшему контенту путем импорта бесплатных 3D-моделей из Google 3D Warehouse или популярных моделей персонажей из библиотек DAZ3D и Poser. 3DXchange объединяет лучшие 3D-модели для iClone.
Доп. информация: • 3DXchange - полезная утилита от компании Reallusion для конвертирования и преобразования в режиме реального времени файлов 3DS, OBJ, или SKP в файлы для использования в программе iClone 2 и выше.
• 3DXchange может быть использована для легкого преобразования библиотек существующих моделей в VNS (родной 3D формат iClone) , что позволяет тысячам iClone кинематографистам обмениваться и просматривать материалы, делать их более доступными.
• 3DXchange позволяет использовать 3D объекты и модели из банков внешних приложений, таких, как DAZ 3D, Zbrush, 3D Studio Max, Maya, Google Sketchup, TurboSquid и Renderosity, и может импортировать в iClone все необходимое для создания виртуального мира: реквизит, аксессуары, 3D сцены, 3D-персонажи, одежда, ландшафты, библиотека движений..
• Утилита позволяет использовать мощнейшую библиотеку Google 3D Warehouse, куда заходить нужно не из утилиты (так как мы помним предостережения ZeuS : закрыть доступ в интернет с помощью Firewall.)
Если возникают проблемы,в раздаче файл REG (что и как Читать если возникают проблемы.txt)

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 09:15

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы