Artensoft Photo Collage Maker Pro 2.0.136 x86 x64 [2018, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 14-Окт-2018 11:05

[Цитировать] 

Artensoft Photo Collage Maker Pro 2.0.136 Год выпуска: 2018
Версия: 2.0.136
Адрес оф. сайта: Artensoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: готовый серийник
Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit- Описание:
Artensoft Photo Collage Maker – компьютерная программа, позволяющая создавать уникальные фотоколлажи из фотографий.
Коллажи, изготовленные с помощью Artensoft Photo Collage Maker, по зрелищности превосходят фотомозаики и традиционные фотоколлажи.
Программа формирует фото коллаж автоматически! Используйте ваши фотографии для сотворения эксклюзивного шедевра,
которым можно украсить дом или офис, или подарить на День рождения, свадьбу, юбилей. Такой подарок будет приятной неожиданностью.
Можно не беспокоиться, получал ли человек что-то подобное. Вы будете первыми!

Основные возможности программы:

— Новый принцип построения фотоколлажа.
— Любой элемент готового фотоколлажа можно заменить на более подходящий по цветовому решению.
— Уникальность и независимость программы для построения коллажа.
— Вы можете создавать изображения в высоком разрешении для любых печатных произведений: от открыток и визиток до фотообоев, плакатов, рекламных постеров, или огромных уличных баннеров.
— Проста в работе как для профессионалов, так и для новичков.

Пять простых шагов для создания Вашего уникального коллажа:

— загрузите в базу программы изображение, которое станет основой фотоколлажа;
— добавьте в базу программы папки с фотографиями, которые будут выполнять роль элементов фото коллажа (чем больше фрагментов Вы загрузите, тем зрелищнее получится фотоколлаж);
— запустите процесс создания фотоколлажа;
— просмотрите готовый коллаж, при необходимости отредактируйте его;
— сохраните фотоколлаж в файл любого формата (JPEG, Bitmap, TIFF, PNG), указав размер в пикселях.

Дополнительная информация:

Новый принцип построения фотоколлажа
Artensoft Photo Collage Maker - первая в мире программа, позволяющая автоматически строить коллажи с двумя уровнями изображения! Её уникальность в том, что в зависимости от особенностей отдельных участков базового изображения в фотоколлаже используются элементы разного размера. Основное изображение воспринимается с детализацией в тех областях, где это необходимо. Такой прием позволяет сделать итоговый коллаж более четким и объемным. Взгляните на примеры готовых фотоколлажей в галерее!
На фотоколлаже с девушкой детально прорисованы глаза и улыбка. Благодаря этому коллаж воспринимается живым и четким. Глаза остаются такими же выразительными, а улыбка такой же великолепной, как и на оригинальном изображении. В тоже время, крупные объекты основного изображения сформированы из довольно больших по размеру картинок. В совокупности все элементы коллажа составляют зрелищное дизайнерское произведение!
Фото коллаж может стать еще лучше!
На четвертом шаге работы программы любой элемент готового фотоколлажа можно заменить на более подходящий по цветовому решению. Для этого в окне просмотра можно перемещаться по коллажу, увеличивать или уменьшать масштаб отображения элементов, которые необходимо заменить.
Уникальность и независимость программы для построения коллажа
Artensoft Photo Collage Maker – это уникальный независимый пакет для создания "сильных" дизайнерских решений, который не нуждается в дополнительных программах. Это не графическая утилита, а мощный инструмент для работы с цифровыми изображениями.
Получите удовольствие от работы с программой
Artensoft Photo Collage Maker удобна и проста в работе как для профессионалов, так и для новичков! Привнесите в жизнь разнообразие! Подарите себе минутку удовольствия от любования Вашим шедевром! Создайте собственные фотоколлажи, распечатайте готовые работы, или, например, примените коллаж в качестве аватарки. Дайте волю Вашей творческой фантазии! С Artensoft Photo Collage Maker Вы можете создавать изображения в высоком разрешении для любых печатных произведений: от открыток и визиток до фотообоев, плакатов, рекламных постеров, или огромных уличных баннеров. Результат впечатлит друзей, порадует близких, приятно удивит коллег или начальника.
Мы даем гарантию на получение отличного результата!
Это вполне нормально, если первый коллаж в программе получился не такой, как вы ожидали. Это творчество, в котором нет предела совершенства. Однако мы хотим дать вам гарантию, что в конечном итоге вы сами или с нашей помощью создадите достойный коллаж для распечатки. Тысячи компаний и пользователей уже воспользовались нашей услугой по созданию коллажей для обложек журналов и книг, оформления постеров, подарков близким и родным и т.д.
Обратитесь за помощью к нам и опытная команда профессионалов сделает для вас коллаж, применив огромный опыт создания нами тысяч коллажей. Мы знаем множество особенностей и трюков в технике создания мозаичных коллажей и пост-обработки для улучшения качества работы. Все что нам нужно для создания вашего коллажа - это архив с главным изображением и составными изображениями, из которых будет состоять коллаж. Мы скачаем ваши фотографии, сделаем несколько вариантов коллажа и вышлем вам на предпросмотр. Если вам понравился результат, то после покупки лицензии на Artensoft Photo Collage Maker мы вышлем коллаж без каких-либо водяных знаков в высоком разрешении, который вы сможете распечатать у себя дома или любой фотолаборатории, и сопроводим подробной пошаговой инструкцией, какие опции и настройки мы применили в программе для создания вашего коллажа и вы сможете сами создавать подобные коллажи.
Поддежрка изображений высокого разрешения
Пример коллажа, сделанного при помощи трех рендеров в Photo Collage Maker. Разрешение 14280*14280 (204 Мегапикселя):
Коллаж из тысячи сердечек. Отличная идея подарка на день св. Валентина!

Процедура лечения:

1. Установить программу.
2. Открыть вкладку "Помощь" -> Ввод регистрационного ключа (активация)...
3. Зарегистрировать данными из текстового документа License.txt. (Два ключа. Зарегистрировать первым.).

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 10:48

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы