Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019 v8.0 RePack by m0nkrus (x64) [2018, Ml\\Eng]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 11-Ноя-2018 11:40

[Цитировать] 

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019 v8.0 RePack by m0nkrus (x64)"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2018
Версия программы: 8.0
Разработчик: Copyright © 2018 Adobe Systems Software Ireland Ltd. All rights reserved.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Португальский (Бразилия) / Французский / Шведский / Японский
Лечение: Вылечено
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Windows
Processor
• Intel® or AMD processor with 64-bit support*; 2 GHz or faster processor
Operating system
• Microsoft Windows 7 with Service Pack 1 (64-bit) or Windows 10**
RAM
• 4 GB of RAM (12 GB recommended)
Hard disk space
• 2 GB of available hard-disk space for program installation.
Monitor resolution
• 1024 x 768 display
Graphics processor acceleration requirements
• AMD: Radeon GPU with DirectX 12 or OpenGL 3.3 support.
• Intel: Skylake or newer GPU with DirectX 12 support.
• NVIDIA: GPU with DirectX 12 or OpenGL 3.3 support.
• OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter for GPU-related functionality.
• 1 GB Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM (4 GB recommended) for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors.
* Dual-core processor recommended for HD or AVCHD video functionality.
** Not supported on Windows 8.1, Windows 10 versions 1511 and 1607.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC - Представляем полностью обновленное приложение Lightroom CC.
Это облачный сервис для любителей фотографии. Ваш любимый фоторедактор получил новое название, но по-прежнему остается ведущим в отрасли приложением для обработки цифровых фотографий на настольных ПК.
Редактируйте и упорядочивайте фотографии в приложении, оптимизированном для настольных ПК.
Lightroom Classic CC предоставляет простые, но мощные инструменты и расширенные функции для создания невероятных фотографий. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом.
Совершенствуйте свои любимые снимки.
Иногда фотографии не могут передать все те ощущения, которые охватывали вас в момент съемки. Теперь благодаря инструментам Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Кроме того, последняя версия отличается более высокой производительностью, и вы сможете работать еще быстрее, чем раньше.
Обновленное приложение Lightroom Classic CC с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, создавать предварительные просмотры и мгновенно переключаться между режимами «Библиотека» и «Разработка».
Еще не знакомы с Lightroom Classic CC? Изучите основы работы.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Lightroom Classic CC / Common Questions

https://helpx.adobe.com/lightroom/faq.html

Обучение и поддержка

https://helpx.adobe.com/ru/support.html

Особенности RePack by m0nkrus:

Список внесенных изменений
Что изменено мной:
- Оригинальный инсталлер программы существенно мной переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из установочного пакета исключен компонент Adobe CoreSync.
- Из установочного пакета исключен компонент Adobe CCX Process.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Lightroom Classic CC до версии 7.4.0.1176617.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция для лечения программы.
- Метод лечения за счет генерации ключа продукта существенно мной упрощен и оптимизирован.

Проблемы при установке и их устранение:

Вопрос: Как программа будет работать на операционных системах, официально не поддерживаемых программой?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 8.1 и Windows 10 версии до 1703. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.
Вопрос: На начальном этапе установки высветилась ошибка "The Installation can not continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again". Что делать?
Ответ: При включенном Интернете запустите установку файлом Set-up.exe, что в папке Adobe CC 2019, подождите, пока вам не будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID, после чего прервите установку. Запустите установку вновь, но уже файлом autoplay.exe - проблема должна исчезнуть. Если и после этого проблема сохранилась, то актуализируйте на своем компьютере системную дату.
Вопрос: В процессе установки у меня не нажимается кнопка "Продолжить" (Continue). Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.
Вопрос: Почему в отличии от прочих программ линейки CC 2019, при установке Lightroom Classic у меня запрашивается Adobe ID. Можно ли без этого обойтись?
Ответ: К сожалению, на момент выпуска сборки производители лекарства не нашли решение, при котором был бы полностью доступен функционал программы, и не требовалось бы проходить регистрацию при помощи Adobe ID. Вы, конечно, можете вручную отключить интернет-соединение на время установки, чтобы не вводить Adobe ID, но при запуске программы вам все равно придется это сделать. Иначе программа не будет работать.
Вопрос: У меня затык при установке вспомогательного модуля Visual C++ 2015 Redistributable, а на другом компе уже при запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Как быть?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".
Вопрос: При запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом D3DCOMPILER_47.dll. Что делать?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB4019990.
Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Рекомендую ознакомиться с логом установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.
Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: Все лекарства, служившие нам верой и правдой в предыдущих релизах, к текущей версии программы неприменимы. Хак-группой MPT склепан патчер для Lightroom Classic CC. Пролеченный этим патчером файл Lightroom.exe встроен мной в установщик, так что вам ничего для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Lightroom.bak. Для его восстановления замените расширение .bak на .exe с заменой имеющегося пропатченного файла.

Размер образа и CRC:

Размер образа: 1,18 ГБ (1 270 007 808 байт)
MD5-сумма образа: dd009163b4936a1c3aeaaeb89bd10a2b
SHA1-сумма образа: 1a33b408616612032809780e07f04bf004c741ce
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 14:07

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы