Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.7) RePack by m0nkrus x86 [2018, Eng\\Rus]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 15-Ноя-2018 02:05

[Цитировать] 

Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.7) RePack by m0nkrus x86______________________________________
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 19.1.7
Разработчик: Copyright © 2018 Adobe Systems Software Ireland Ltd. All rights reserved.-Платформа:
-Разрядность: x86
Язык интерфейса: Ml + Русский
Таблэтка: Присутствует-Системные требования:
Windows
■ Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый
■ Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
■ 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
■ Не менее 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; не менее 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
■ Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
■ Система с поддержкой OpenGL 2.0
■ Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация**
* 3D-функции отключаются на 32-разрядных платформах и на компьютерах с объемом видеопамяти меньше 512 МБ. Фильтр «Масляная краска» и функции видео не поддерживаются в 32-разрядных системах Windows.
** УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Активация и использование продукта требуют подключения к Интернету, наличия Adobe ID и принятия лицензионного соглашения. Этот продукт может интегрироваться с отдельными серверными онлайн-сервисами компании Adobe и сторонних компаний или предоставлять к ним доступ. Сервисы Adobe доступны только пользователям старше 13 лет и требуют принятия дополнительных условий использовании и политики конфиденциальности Adobe (см. http://www.adobe.com/aboutadobe/legal.html). Приложения и сервисы доступны не во всех странах и не на всех языках, а также могут подлежать изменению или отмене без уведомления. Кроме того, за использование онлайн-сервисов или подписку на них может взиматься дополнительная плата.
-Adobe Photoshop CC — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.--

Справка и Поддержка:

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop.html

Новые возможности:

http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html

Особенности RePack by m0nkrus :

Что изменено мной:
- Основной продукт Adobe Photoshop CC 2018 32-бит обновлен до версии 19.1.7.437.
- Вспомогательный модуль Adobe Camera Raw обновлен до версии 11.0.0.78.
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 4.7.0.55, недоступного широкой публике.
- Оригинальный инсталлер программы существенно переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция для лечения программы.
- Метод лечения за счет генерации ключа продукта существенно мной упрощен и оптимизирован.

Процедура лечения:

-=Метод 1. Keygen=-
1. Запустите установку Adobe Photoshop CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По завершении установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. От имени администратора запустите патч-кейген adobe.keygen.exe из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator). Если в открывшемся консольном окне отсутствует сообщение об ошибке, то нажмите любую клавишу для запуска непосредственно кейгена.
ВНИМАНИЕ: На всё время работы патч-кейгена ваше интернет-соединение будет заблокировано. Оно автоматически разблокируется, как только будут закрыты все окна патч-кейгена. Не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры лечения!
3. Запустите установленный Adobe Photoshop CC 2018. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
4. С помощью кейгена сгенерите ключ для Adobe Photoshop CC, введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Photoshop CC 2018 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
5. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Adobe Photoshop CC 2018 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation) а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Снова возвратитесь к кейгену и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
-=Метод 2. Patch=-
1. Запустите установку Adobe Photoshop CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По завершении установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. Запустите adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (32-Bit)" и нажмите кнопку Patch. В новом окошке на фразу "Can not find the file. Search the file?" ответьте согласием. После чего укажите местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию для 32-битной системы это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2018 (32 Bit)\amtlib.dll
Для 64-битной системы это путь:
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CC 2018 (32 Bit)\amtlib.dll
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
-=Метод 3. Emul=-
1. Запустите установку Adobe Photoshop CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По завершении установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. Запустите патч amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Emul и в выпадающем меню выберите "Adobe Photoshop CC 2017". Нажмите кнопку Advanced, установите галочку напротив "Force lang for apps" и в представленном ниже выпадающем меню выберите желаемый язык интерфейса (из поддерживаемых программой). После этого нажмите ОК и Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию для 32-битной системы это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2018 (32 Bit)\amtlib.dll
Для 64-битной системы это путь:
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CC 2018 (32 Bit)\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Проблемы при установке и их устранение:

Вопрос: Что такое?! Откуда новая версия линейки CC 2018 при уже стартовавшей линейке CC 2019?
Ответ: Полагаю, пользователи выразили свое неудовольствие, что в линейке CC 2019 нет 32-битной версии Photoshop. Причем выразили его настолько ярко и массово, что Adobe пришлось пойти на некоторые уступки и продолжить развивать 32-битную версию Photoshop CC 2018 наравне с 64-битной Photoshop CC 2019.
Вопрос: На начальном этапе установки высветилась ошибка "The Installation can not continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again". Что делать?
Ответ: При включенном Интернете запустите установку файлом Set-up.exe, что в папке Adobe CC 2018, подождите, пока вам не будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID, после чего прервите установку. Запустите установку вновь, но уже файлом autoplay.exe - проблема должна исчезнуть. Если и после этого проблема сохранилась, то актуализируйте на своем компьютере системную дату.
Вопрос: В процессе установки у меня не нажимается кнопка "Продолжить" (Continue). Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.
Вопрос: У меня затык при установке вспомогательного модуля Visual C++ 2015 Redistributable, а на другом компе уже при запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Как быть?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".
Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Рекомендую ознакомиться с логом установки. Он находится на 32-битной системе в папке C:\Program Files\Common Files\Adobe\Installers; на 64-битной системе в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.
Вопрос: При лечении кейгеном я не вижу кнопки "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number). Как так?
Ответ: Если при использовании метода Keygen для лечения программы на третьем этапе процедуры вы не видите кнопки "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number), значит вы извлекли патч-кейген из дистрибутива. Патч-кейген запрашивает для своей работы информацию из другого файла внутри дистрибутива. Переместив патч-кейген, вы лишили его этой связи. Для полноценной работы он должен лежать на своем месте.
Вопрос: Я не сохранил серийник, на который регистрировал программу, и теперь не могу получить "Код отклика" (Response Code). Что делать?
Ответ: Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.
Вопрос: При запуске программы у меня не появляется стартовое рабочее пространство. Почему?
Ответ: Замечено, что рабочее пространство Start (http://funkyimg.com/i/2yWPD.jpg) доступно при использовании лишь третьего метода лечения и недоступно при использовании первого и второго. Учитывайте этот факт, если для вас важно наличие этого рабочего пространства.
Вопрос: Я хочу иметь Photoshop CC 2019 сразу с двумя или более языками интерфейса с возможностью их штатного переключения. Это можно реализовать?
Ответ: Инициируйте повторную установку программы на другом языке прямо поверх уже установленной. После этого станет доступно изменение языка интерфейса при помощи штатного переключателя в меню "Редактирование->Настройки->Интерфейс...->Язык интерфейса" (Edit->Preferences->Interface...->UI Language).

Размер образа и CRC:

Размер образа: 1,32 ГБ (1 425 782 784 байт)
MD5-сумма образа: bfffb95d29a3d2c0eb2f01e20ddf26e6
SHA1-сумма образа: 932cae5f3f0054ebc09340ba5b75647543835ce0
--Справка по Photoshop--Если у кого не работает кнопка Продолжить решается путем установки(обновления) Internet Explorer последней версии.--

Скриншоты


[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:54

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы