Adobe Photoshop CC 2019 v.20.0.3 x64 [02.2019, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 02-Мар-2019 22:45

[Цитировать] 

Adobe Photoshop CC 2019 v.20.0.3 x64
Год/Дата Выпуска: 02.2019
Версия: v.20.0.3
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: Adobe
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 или Windows 10* (версия 1709 или более поздняя) * Не поддерживается в ОС Windows 10 версий 1511 и 1607.
2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
не менее 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Новая версия Photoshop CC — лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.
Photoshop — неотъемлемая часть творчества: Миллионы дизайнеров, фотографов и художников по всему миру выбирают Photoshop, чтобы сделать невозможное возможным.
Создавайте все, что угодно: Photoshop правит миром дизайна. Постеры и упаковка, простые баннеры и профессиональные веб-сайты, запоминающиеся логотипы и яркие значки — все это создается в приложении Photoshop. Благодаря интуитивным инструментам и удобным шаблонам даже начинающий пользователь может создать нечто фантастическое.
Это не просто фотографии. Это захватывающие истории: Если вы ищете приложения для повседневного редактирования или полного преобразования фотографий, выбирайте наше ПО для графического дизайна. Это полный набор профессиональных инструментов для обработки фотографий, который превратит ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, ретушируйте фотографии, удаляйте объекты и восстанавливайте старые снимки. Экспериментируйте с цветом, эффектами и многими другими функциями, чтобы сделать обычные снимки незабываемыми.
Универсальные кисти: Воплощайте в своих рисунках любые идеи, используя инструменты, созданные специально для иллюстраторов. Рисуйте превосходные симметричные узоры, обрабатывайте профессиональные изображения с помощью функции сглаживания штрихов кисти, а также создавайте безупречные текстуры. Создавайте изображения с помощью естественных карандашей, ручек, маркеров и кистей — включая более 1000 кистей от известного художника-иллюстратора Кайла Т. Вебстера (Kyle T. Webster).
Режим симметрии: Создавайте изображения с идеальной симметрией с помощью нового режима, который позволяет определить оси и выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».
Новый интерфейс «Заливки с учетом содержимого»: Специальная рабочая среда позволяет с точностью выбрать пиксели для заливок, а технология Adobe Sensei — с легкостью поворачивать, масштабировать и отражать их.
Инструмент «Кадр»: Создавайте кадры фигур или текста для использования в качестве заполнителей на холсте. Перетаскивайте изображения в кадры, чтобы увидеть, как они масштабируются по размеру.
Улучшенный интерфейс пользователя:
Новейшие улучшенные функции: отмена нескольких действий, пропорциональное преобразование слоев пикселей и текста по умолчанию, а также быстрая обрезка, изменение и ввод текста с помощью функции автофиксации.

PROMO

https://youtu.be/Z9eh2mpuW9Q - Настройка Photoshop CC 2019
https://youtu.be/MXGYl6_qdXI - Стрим #Photoshop CC 2019 Mockup: ЧТО, как, зачем?
https://youtu.be/tciNHJoYi10 - Новый инструмент Frame Adobe Photoshop CC 2019
https://youtu.be/o6Cb5yarn7Q - 20 новых функций - Photoshop CC 2019
https://youtu.be/dBusBawxX8o - Стрим #Photoshop CC 2019 Корректирующие слои в коллажах
https://youtu.be/TqUgNJZAvI4 - Photoshop CC 2019 Эффект осени
https://youtu.be/29LzXZLwuaA - Adobe Photoshop CC 2019: Новинки глазами пользователя
https://youtu.be/fA3Hua3PiAM - Photoshop CC 2019 Как сделать прозрачное стекло
https://youtu.be/71hLeMGD7IM - Стрим #Photoshop CC 2019 стоковая ретушь
https://youtu.be/cVJQP_2vyTc - Photoshop CC 2019 Как сделать прозрачной одежду

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 10:05

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы