[В разработке] HELLION [P] [RUS + ENG + 21 / ENG] (2017) (0.5.2)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 25-Авг-2019 08:10

[Цитировать] 

HELLION
Страница в Steam
Год выпуска: 2017
Жанр: Simulation, Space, Multiplayer
Разработчик: Zero Gravity
Издатель: Zero Gravity
Платформа: Windows
Версия: 0.5.2
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Pусский, английский, французский, итальянский, испанский, бр. португальский, китайский (упр.), турецкий, немецкий, чешский, датский, нидерландский, финский, греческий, венгерский, японский, корейский, норвежский, польский, румынский, шведский, украинский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (SmartSteamEmu)
Системные требования:
Минимальные:
ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Phenom
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 or AMD Radeon™ equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Описание:
Hellion - многопользовательский симулятор выживания от первого лица. «После столетия проведенного в крио-сне, Вы обнаруживаете себя среди руин первой межзвёздной колонии человечества. Исследуйте заброшенные корабли и станции, добывайте сырьё в поисках воздуха, топлива и другого оборудования. Или заберите то, что Вам нужно, у других выживших. Выбор остается за Вами!»

Дополнительная информация

Hellion - Сплав жанров космо-симулятора и выживания, сводящий игроков в схватке со смертельно опасной окружающей средой и себе подобными. Выживите в суровых условиях и добудьте кислород, топливо и другие вещи, которые помогут Вам в этом. Но учитывайте, что Вы не единственный, кто пытается выжить. Есть и другие, но придут ли они к Вам на помощь или же не раздумывая выбросят в вакуум? Помните, не важно на сколько жестоким кажется космос, он никогда не сравнится с человеком. Система Hellion находится в нескольких тысячах световых лет от Земли. Несмотря на удаленность она стала целью первой межзвездной колонизационной экспедиции 23-го века. Около миллиона колонистов, погруженных в криогенный сон, оставили Солнечную систему ради путешествия, которое продлится многие десятки лет. Однако, открыв глаза спустя почти сто лет, они обнаружили, что попали в кошмарную ловушку. Вместо жизни в искусственном раю они оказались вынуждены сражаться за выживание среди заброшенных станций, недостроенных орбитальных жилищ и останков военных кораблей. В условиях краха орбитальной экономики, отсутствия закона и возможности прибытия ближайших спасательных команд не ранее чем через несколько десятилетий, многие опустились до копания в мусорных кучах, воровства и прямого насилия. Очень немногие пытались жить более цивилизовано и начать раскрывать правду, лежащую за величайшей в истории человечества катастрофой. Hellion это амбициозный проект. Это захватывающий мир звездной системы, находящейся во многих световых годах от комфортабельной Земли, и базирующийся на законах Ньютоновской физики. Hellion дебютирует как игра с Ранним Доступом. Версия РД представляет основные концепции этого темного мира. По мере роста базы игроков мы ожидаем, что Hellion будет развиваться за пределы этих начальных границ и станет настоящим космическим выживанием, которым мы все сможем наслаждаться. Одним из краеугольных камней этого проекта является открытое и честное общение между разработчиками и сообществом. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, поскольку мы считаем, что каждый из вас может добавить что-то в этот проект. Присоединяйтесь к нам в мрачном будущем, которым является Hellion и мы построим этот мир вместе!
https://youtu.be/E9pfs7xHuR8?list=PLrOIxiU8l55Pq4UmDCwOJ_xA3qUwtm0AN&t=2838
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует

Особенности релиза

Дата выхода: 24 фев. 2017
Тип издания: RePack
Версия игры: 0.5.2
Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)
Установщик: Inno Setup 5

Порядок установки

1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.
Новая версия 0.5.2 Спасибо V1RuS** за обновление.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:58

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы