«Шпионские» фото задней панели Sony Xperia Z2

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 19-Янв-2014 23:30

Как и большинство производителей смартфонов, Sony сейчас активно занимается подготовкой новых моделей для линейки 2014 года. Недавно ею были представлены новинки Xperia Z1 Compact и Xperia T2 Ultra, но этим, конечно же, японская компания не собирается ограничиваться в этом году, который только начинается.



В Сети появилось подтверждение подготовки компанией Sony нового флагманского смартфона Xperia Z2, ранее известного под кодовым именем Sirius. Согласно слухам, его представят на выставке MWC 2014 в Барселоне.


На одном из китайских форумов было опубликовано фото задней панели устройства, предположительно, смартфона Xperia Z2. Источник, опубликовавший фото, утверждает, что получил его у сотрудника подразделения Sony по научно-исследовательской работе.



androidos.in

androidos.in





По словам инсайдера, Sony Xperia Z2 оснащен 5,3” сенсорным экраном, тыльной 23-Мп камерой и будет выпускаться в пяти цветовых вариантах. Раннее в этом месяце источник  EvLeaks сообщил 5,2" экране и четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974AB).


Если на фото действительно Xperia Z2, то из этого следует вывод об отказе японского производителя от использования стекла для задних панелей своих смартфонов класса hi-end. Панель корпуса нового флагманского смартфона, по всей видимости, изготовлена из металла или углеводородного волокна.


О характеристиках Xperia Z2 пока известно немного, но до старта выставки MWC 2014 осталось не так уж и мало времени, поэтому следует ждать новых подробностей о готовящемся анонсе.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:46

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы