Adobe Photoshop CS2 9.0.2 x86 [2005, ENG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 16-Мар-2021 17:20

[Цитировать] 

Adobe Photoshop CS2
Год/Дата Выпуска: 2005
Версия: 9.0.2
Разработчик: Adobe Systems
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/ru/#
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Процессор: Intel Pentium III, или 4
ОС: Windows 2000 с Service Pack 3 или 4; Windows XP с Service Pack 1 или 2
Оперативная память: Не менее 256 МБ для запуска только Illustrator, 384 МБ для запуска Adobe Illustrator и Adobe Bridge. Для оптимальной производительности рекомендуется 512MB или больше.
Место на запоминающем устройстве: Не менее 820 МБ свободного места
Разрешение монитора 1024x768 и более.
Видеокарта с разрядностью шины 16 бит или более
Описание: Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов.
Доп. информация: Релиз представляет собой копию файлов с лицензионного диска не подвергавшихся изменениям. В отличии от: Adobe Photoshop CS2 v9.0.2 Final и Adobe Photoshop CS2 где файлы были изменены. Цитирую файл описание внутри раздач: "С программой поработали,Ибо она уже содержит некоторые внешние модули, фильтры и т.п. Упаковывал BuZz0FF. А так в целом это оригинальный дистр. Обе версии (русская «насильно» приучена) принимают лицензионный ключ распространённый самими adob'овцами." Сами же пакеты устанвки в обеях раздачах совпадают байт в байт. В это жей раздаче активация происходи ручками при помощи генератора ключей.
Внимание!
Если ваш антивирус в данной раздаче обнаружил в выложенном файле(файлах) нечто подозрительное,
Отошлите файл(файлы) на анализ в антивирусную лабораторию вирусным аналитикам.
Также, вы можете сообщить о ложном срабатывании антивируса.
До ответа от вирусных аналитиков ничего Не пишите в этой теме!
Illustrator CS | CS2 | CS3 | CS4 | CS5 | CS6 | | CС 2014Photoshop CS | CS2 | CS3 | CS4 | CS5 | CS6 | | CС 2014

Скриншоты


Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 00:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы