Topaz A.I. Gigapixel 3.1.1 x64 [2018, ENG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 16-Мар-2021 21:25

[Цитировать] 

--Topaz A.I. Gigapixel-- Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 3.1.1
Разработчик: Topaz Labs
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено
Платформа:
-Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10 (версия 1607 или более поздняя)
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 2 ГБ VRAM (рекомендуется 4 ГБ)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 2GB (рекомендуется GeForce GTX 960 4GB); AMD Radeon HD 8570 2GB (рекомендуется Radeon R9 270 4GB); Intel HD Graphics 5000 (рекомендуется Iris Plus Graphics 640)
• OpenGL Support Level – OpenGL 3.3-Описание:
Topaz A.I. Gigapixel, по словам авторов, имеет уникальный алгоритм работы базирующийся на искусственном интеллекте, который и будет отвечать за увеличение вашего снимка, сделает это настолько эффективно, так круто, добавит нужные детали и на выходе получите лучший результат из всех существующих. Опять опираясь на авторов, стоит отметить, что они выделяют технологию способную обучаться, она позволит увеличить картинку и заполнить ее недостающими, нужными деталями, такого у конкурентов просто нет и быть не может.
Например, есть очень дорогая камера с разрешением допустим 50 мегапикселей, она способна создать большие высококачественные изображения. Однако технологии шагнули давно вперед, теперь можно сделать 100-мегапиксельные или даже 1000-мегапиксельные фотографии с помощью средней зеркальной камеры! А хотите вы, чтобы фотографии сделанные на вашем смартфоне, имели крутое качество? Эта программа может преобразовать их в размер 100 Мп и 16-битное качество, которое не отличить от снимка сделанного на крутую DLSR камеру.
Если вы фотограф и после фотосессии решили начать заниматься редактированием снимков. Как правило, отсутствие разрешения мешает вам обрезать изображение, чтобы правильно его оформить. Данная программа можете обрезать снимок, а затем просто увеличить его до желаемого размера. Нужно сделать широкоформатную печать, но при этом надо получить маленькие изображения для работы? Не теряйте качество при увеличении размера. Теперь вы можете распечатать фотографию высотой почти два метра при разрешении 300 точек на дюйм.-

Скриншоты

Скриншоты окна About

Отчет с virustotal.com

Если программа начала требовать регистрациюСкачайте бесплатную утилиту RunAsDate и запускайте Topaz A.I. Gigapixel через нее с откатом даты на требуемое количество дней.

Спасибо James Evan Wilson за подсказку.-Другие программы Topaz LabsTopaz JPEG to RAW AI 1.0.3Topaz Sharpen AI 1.1.3-
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:43

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы