SketchUp Pro 2020 v20.1.229 Portable by conservator (x64) [2020, Rus]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 16-Мар-2021 21:25

[Цитировать] 

SketchUp Pro 2020 v20.1.229 (x64) Portable by conservator_____________________________________________________
Год/Дата Выпуска: Released: April 30th, 2020
Версия: 2020 v20.1.229
Разработчик: © 2020, Trimble Inc.-Платформа:
-Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено-Системные требования:
Software
• An internet connection is required to install and authorize SketchUp and to use some of the features.
• Microsoft® Internet Explorer 9.0 or higher.
• SketchUp Pro requires .NET Framework version 4.5.2. For more information about the .NET framework, click here https://help.sketchup.com/article/57603.
>>SketchUp requires a 64-bit version of Windows. Also, to install SketchUp, Windows 8.1 must be current with Windows Update.
>>Boot Camp, VMWare, and Parallels are not supported environments.
Recommended hardware
• 2+ GHz processor
• 8+ GB RAM
• 700MB of available hard-disk space
• 3D class video card with 1 GB of memory or higher and support for hardware acceleration. Please ensure that the video card driver supports OpenGL 3.0 or higher and is up to date https://help.sketchup.com/article/36254.
>>SketchUp's performance relies heavily on the graphics card driver and its ability to support OpenGL 3.0 or higher. To test your graphics card's compatibility, please download and run the SketchUp Checkup application http://help.sketchup.com/en/sucheck. Historically, people have seen problems with Intel-based cards with SketchUp. We don't recommend using these graphics cards with SketchUp at this time.
• 3-button, scroll-wheel mouse.
Minimum hardware
• 1 GHz processor
• 4GB RAM
• 500MB of free hard-disk space
• 3D class video card with 512 MB of memory or higher and support for hardware acceleration. Please ensure that the video card driver supports OpenGL 3.0 or higher and is up to date https://help.sketchup.com/article/36254.
-SketchUp Pro - это программное обеспечение для 3D проектирования и моделирования САПР компании Trimble. Он используется в широком спектре областей, включая машиностроение, ландшафтный дизайн, проектирование видеоигр, архитектуру и гражданское строительство. SketchUp позволяет проектировать, визуализировать, анализировать, документировать, сотрудничать и обмениваться моделями. Все это делает программу предпочтительным выбором для многих профессионалов и любителей.
Trimble SketchUp Pro — это настольная версия программы, которую необходимо загрузить и установить на настольный компьютер или ноутбук. SketchUp Pro позволяет пользователям выполнять 2D документирование и расширенную визуализацию, такую как просмотр моделей VR (Virtual Reality). Можно также определять географическое местоположение моделей, экспортировать анимационные видеоролики и создавать строительные чертежи.
Программное обеспечение SketchUp — мощное и удобное средство трехмерного моделирования, предназначенное для архитекторов, дизайнеров, строителей, инженеров и производителей различных товаров. SketchUp предлагает широкий спектр инструментов для рисования и создания чертежей, палитру материалов (растительность, металл и стекло), палитру настроек тени и многое другое. Созданные в SketchUp модели можно сохранить, а затем в любое время отредактировать, добавляя в них новые детали, изменяя размеры, текстуры и т.д. Такой подход позволяет создавать сложные объекты, на моделирование которых требуется несколько дней.
SketchUp позволяет экспортировать проекты в следующие графические форматы: 3ds, bmp, ddf, dwg, jpg, obj, png и psd, при этом полученные изображения можно распечатать, отправить коллегам по электронной почте или разместить в сети Интернет, поделившись с онлайн-сообществом. SketchUp Pro обеспечивает наиболее интуитивно понятный способ разработки, документирования и представления идей в 3D. С помощью программы можно детально разрабатывать масштабируемые и точные планы, фасады, блоки заголовков и многое другое, при этом все изменения в моделях автоматически фиксируются в проектной документации.
Встроенный 3D Warehouse — крупнейший в мире репозиторий бесплатных 3D-моделей, который безупречно работает со SketchUp. Это значит, что окружающая обстановка, мебель, оборудование, корпуса и даже кухонные раковины (в буквальном смысле) теперь под рукой в несколько щелчков. При загрузке моделей в 3D Warehouse их легко перетянуть на свой телефон или планшет при помощи приложения SketchUp Mobile Viewer. После этого над ними можно работать с клиентами и компаньонами где и как угодно.
SketchUp Pro включает инструмент LayOut, который генерирует документы презентаций: дизайн страниц, наброски векторных иллюстраций и т. д. Также с помощью SketchUp Pro можно создавать захватывающие сквозные просмотры и облеты, которые продемонстрируют каждую деталь.
____________________________
Простота значит мощь:
• 3D-моделирование
Наиболее интуитивно понятный способ разработки, документирования и представления идей в 3D.
• Тестируйте идеи в 3D
Воплощайте идеи в 3D и быстро разрабатывайте проекты.
• Точные, детальные модели
Секрет — в точности с самого начала. SketchUp позволяет проектировать, определять и планировать на всех этапах проекта.
Функции, которые вам понравятся:
• Взаимодействие систем
SketchUp хорошо работает со всеми другими инструментами проектирования.
• Расширяемость
Используйте Extension Warehouse, чтобы сделать SketchUp таким, каким нужно именно вам.
• Компоненты
Компоненты SketchUp позволяют работать быстро и эффективно.
• Уникальность
Вложите в проект часть себя, придав ему уникальный вид или стиль.
• Создание отчетов
Представьте заинтересованным сторонам все детали, чтобы успешно реализовать проект.
• Процесс логического вывода
Это не первая проверка SketchUp. SketchUp использует логический вывод для обеспечения чрезвычайной точности и высокой скорости.--

Дополнительно

Приложение SketchUp Pro позволяет работать с трехмерными моделями любой сложности, включая эскизы, архитектурные планы, объекты на картах. Реализован механизм поиска библиотечных объектов 3D Warehouse через встроенный браузер. Полученные результаты отображаются в самых разных форматах (презентация с видеоматериалами, печатные материалы, экспорт в другие приложения).
Инструменты SketchUp Pro позволяют рисовать линии и формы, использовать поверхности для дальнейшего создания трехмерных моделей. Полученные объекты растягиваются, вращаются, копируются. Работать с моделями можно на основе информации CAD, а также по фотографиям или ручным эскизам. Пользователь задает любые изменения и атрибуты объекта.
Наличие функции LayOut дает возможность при формировании чертежей работать с видами моделей, размерами изображений, добавлять выноски и т. д. Все изменения сразу отображаются на полученном макете. Доступен экспорт в PDF, а также форматы CAD. Приложение незаменимо в целом ряде отраслей: машиностроение, архитектура, ландшафтный дизайн и т. д.
Основные изменения в SketchUp 2020:
• Outliner
Изменение модели организации: Outliner. Чтобы повысить производительность, вам больше не нужно создавать слои на слоях. Управляйте и организуйте свою модель прямо в Outliner. Используйте иконку видимости, чтобы переключаться между основными разделами вашей модели, такими как основные планы этажей и мебель.
• Новые элементы захвата на границах объектов
Когда вы выбираете точку, скрытую в объекте (например, задний угол или центральную точку), и начинаете перемещать ее, ваш объект автоматически становится прозрачным, если что-то мешает его движению. Это работает как с инструментом Rotate, так и с Move. Начните размещать объекты в труднодоступных местах, чтобы увидеть, что происходит!
• Лучший контроль скрытых объектов
В раскрывающемся меню скрытые объекты отделены от скрытой геометрии. Как это изменит ваш рабочий процесс? Вы получаете возможность лучше управлять скрытой геометрией и скрытыми объектами для еще более простого моделирования. Например, вы сможете редактировать скрытые ребра в ландшафте или сглаженной поверхности и при этом будете иметь возможность скрывать объекты, которые находятся рядом (например, деревья, кусты или здание)
• Изменения в терминологии
Объекты теперь являются общим термином для групп, компонентов и динамических компонентов. Кроме того, слои теперь называются «тегами».
Основные изменения в LayOut 2020:
• Больше возможностей для настройки моделей
LayOut теперь гораздо лучше распознает вашу модель SketchUp и то, что вы изменили. Это означает, что вы можете безопасно менять стиль или угол камеры непосредственно в LayOut, и изменения при этом сохранятся.
Как вы узнаете, что отличается в вашем окне просмотра LayOut от вашей модели? Когда вы вносите изменения в LayOut, строки меню становятся темно-серыми, оповещая вас о том, что вы внесли изменение. При этом при необходимости вы всегда можете повторно синхронизировать свои окна просмотра с моделью SketchUp.
• Улучшена настройка ваших рисунков
Настраивайте рисунки в LayOut более эффективно с различными моделями и представлениями. Если у вас есть одна модель SketchUp, которая существует в нескольких областях просмотра, теперь вы можете связать одну из этих областей с другой моделью SketchUp. Ранее вам приходилось удалять эту область просмотра, вставлять новую модель SKP и сбрасывать все настройки масштаба и размеры области. Стало эффективнее? Да!
Также появилась возможность переключать видимость тегов - прямо в вашем документе LayOut! Что это значит для вашего рабочего процесса? Вам не нужно создавать дополнительные сцены только для файлов LayOut, что экономит массу времени при переходе от LayOut к SketchUp.
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 11:09

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы