Aoao Photo Watermark v8.7 x86 [2016, ENG] (portable) (TA-5.2.9)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 22-Май-2021 10:45

[Цитировать] 

Aoao Photo Watermark v8.7 x86 [2016, ENG] portable__________________
______
Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: 8.7
Разработчик: Aoaophoto Digital Studio
Сайт разработчика: aoaophoto.com
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено серийник
Системные требования: Windows 7, 8, 10 {включая версию 20H2}
Описание: Aoao Watermark – это профессиональная программа создания водяных знаков. Данная программа поможет вам добавлять ваши изображения и текст к любому вашему приложению, защищать ваши авторские права на картинку и делать ваши изображения более уникальными. Это не только сервисная программа установки водяных знаков, но также удобная и простая программа обработки фотографий. Данная программа может обрезать и изменять размер изображений, в пакетном режиме переименовывать изображения, настраивать качество изображений. Программа поддерживает различные типы картинок. Aoao Watermark поддерживает пакетный режим во всех операциях. Например, вы хотите добавить ваш знак к трем сотням картинок в форме 800x600 пикселей, Aoao Watermark может выполнить такую операции за 10 секунд!Характеристики:
- Красивые рамки.
- Множество функций, не только добавление водяного знака, но также подрезка картинок, переименование, изменение размера и т.д.
- Дружественный пользовательский интерфейс, настолько дружественный, что вы можете сфокусироваться только на использовании.
- Высокая скорость обработки. Вам не нужно тратить много времени на то, чтобы обработать кучу картинок, вся обработка будет выполнятся на высокой скорости.
Почему нужно выбрать Aoao Watermark?
- Простые операции позволят вам быстро узнать все опции работы с программой, вам не потребуется тратить множество времени на изучение работы с программой.
- Данная программа предоставляет высочайшую скорость обработки, которая превзойдет ваше ожидание.
- Aoao Watermark сэкономит вам кучу денег и времени при обработке ваших картинок.
- Aoao Watermark – это ваш создатель водяных знаков: данная программа может добавлять графические и текстовые водяные знаки к вашим цифровым картинкам и фотографиям. Aoao Watermark – это полностью функциональный инструмент установки водяных знаков, очень простая в использовании прогрмма.
- Aoao Watermark – это лучшая программа конвертирования изображений: данная программа может конвертировать все популярные файловые форматы в другие файловые форматы и улучшать качество изображений, менять другие параметры. Вы можете также в автоматическом режиме переименовывать картинки, используя мощные и удобные шаблоны переименования.
- Aoao Watermark не будет удалять или изменять ваши оригинальные изображения без вашего разрешения.
Доп. информация: Портативная версия программы, созданна мной на VMware Workstation 12 при помощи программы виртуализации приложений thinapp 5.2.9, не требует инсталяции.
После запуска исполняемого файла создаётся папка "песочница", рабочая среда программы, папку в последствии можно удалить.
При тестировании запускалась и работала оси windows 10 x64 версии 20Н2

Virustotal.com

virustotal.com/gui/file/2abbd4508200b93fb8bd1b1c39f47da0c87aa2c9a3e242955c346730345f413c/detection---

Скриншоты

Скриншоты окна About

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ ПРОГРАММ

Антивирусные программы могут определять файлы как вирусы и блокировать запуск. Это реакция на портативные программы. Вирусов в программах нет.--Добавить программы в доверенные, или отключать файловую защиту.--Просьба о конфликтах с антивирусниками не писать.
< ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ ПРОГРАММ >
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:40

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы