[В разработке] Oxygen Not Included [P] [RUS + ENG + 2] (2019) (486708)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 20-Ноя-2021 05:35

[Цитировать] 

Oxygen Not Included + Spaced Out
Год выпуска: 2019
Жанр: выживание, строительство, вид сбоку
Разработчик и издатель: Klei Entertainment
Платформа: Windows
Версия: 486708
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: русский, английский, китайский, корейский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита(Goldberg Steam Emulator)
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (64 bit)
Процессор: Dual Core 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
DirectX: Версии 11
Описание: Oxygen Not Included — это очередная игра от разработчиков Klei Entertainment, авторов игр Shank, Shank 2, Don't Starve и других. Вам предстоит управлять поселенцами, называемыми в игре дупликантами (ввиду возможности их неограниченного воспроизводства), давая им задания на выполнение тех или иных работ по обустройству базы, находящейся в недрах астероида. Каждый из дупликантов имеет свои характеристики, от которых зависят его способности в той или иной деятельности. Способности со временем могут улучшаться, например, если дупликант долгое время выполнял определённую работу и получил умения и навыки. Кроме добычи основных необходимых для жизни источников (воды, еды и кислорода), вам придётся создавать множество устройств и строений, тщательно продумав их расположение. Игровой процесс заключается в поиске решений возникающих сложностей, но решение каждой ведёт к появлению новых, т. е., например, потребление пищи дупликантами приводит к появлению отходов способствующих болезням, а при любой деятельности они потребляют кислород и выдыхают углекислый газ, высокая концентрация которого может привести к их удушью. В игре в реальном времени происходит симуляция различных процессов: гравитации, температуры, поведения жидкостей и газов. Любое свободное место в твёрдых породах астероида может быть заполнено жидкостью или газом и иметь некоторую температуру. Под воздействием гравитации жидкости текут, просачиваются сквозь неплотные породы астероида, испаряются и т. п., а газы смешиваются, имеют некоторую концентрацию и давление. Работа устройств, разложение веществ и другие процессы приводят к повышению температуры на базе, вследствие чего тепло передаётся от горячих областей к более холодным. Всё это и многое другое присутствует в игре.
Дополнительная информация:
Содержит дополнение Spaced Out!, где вы сможете одновременно управлять несколькими колониями, которые будут вносить вклад в общее дело. Новая симуляция — радиация: можно строить специальные маяки накапливающие радиацию для дальнейшего её использования. Можно высаживаться на астероиды, передвигаться по ним и строить колонии. Добавлен стартовый биом, множество промежуточных биомов в других областях астероидов, новые постройки, ресурсы для добычи, животные и растения для поиска и использования. Всё это значительно расширяет древо технологий.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

Скачать
Запустить
Обновлён до версии 486708Внимание! Возможны вылеты, я их не заметил, но информация поступала. При отключенном дополнении вылетов не было.
Отсебятина:

скрытый текст

Благодарность за игру выписывать Ему
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:47

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы