Навстречу солнцу (Игорь Лукин и Дмитрий Лебедев) [2008, Cockpit Video, DVD5]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Atila ®

Пол: Не указан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3241

Репутация: 0 [+] [-]

Atila · Создавать темы 06-Янв-2022 10:20

[Цитировать] 

Навстречу солнцу
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Cockpit Video
Продолжительность: 70 мин.
Перевод: Не требуется
Режиссер: Игорь Лукин и Дмитрий Лебедев
В ролях: Ту-154М RA-85628
КВС - Сорочинский В.П.
ВП - Носиновский Ян
ШТ - Лебедев Дмитрий
БИ - Кузьмин Ю.Р.
Описание: Мы рады представить вашему вниманию новый, второй после "Полёта на север", документальный фильм о работе российских пилотов, появление которого затянулось на долгих два с половиной года.
Смеем вас заверить, что на это были свои, весьма объективные причины. Шишек не набивает тот, кто ходит проторенными дорогами, и это, увы, нельзя сказать про наш проект.
К счастью, трудные времена, слава Богу, уже позади, мы не хотим думать о плохом, на ошибках всегда учатся, и поэтому мы извлекли полезные уроки на будущее.
А сегодня мы вновь поднимаемся по трапу, ставшего уже родным, Ту-154 с целью отправиться на новую экскурсию по дальнему маршруту, пролегающему из столицы на восток, в славный город Новосибирск.
Проходите в пилотскую кабину и устраивайтесь на откидном кресле, и если это кресло покажется вам удобнее кресла в пассажирском салоне, несомненно, этот фильм для вас!
Слышен лёгкий гул работы оборудования, экипаж ждёт окончания посадки пассажиров и загрузки багажа.
Атмосфера рабочая и спокойная, но как только закроются двери и люки, все изменится, в голосах и движениях экипажа появятся собранность и профессионализм.
Бортинженер запустит двигатели и через некоторое время самолёт начнёт движение по ночным, освещённым синим светом фонарей, рулёжным дорожкам к торцу взлётной полосы.
За окном моросит небольшой дождь, и мы выруливаем на взлётную полосу за только что взмывшем в небо боингом и готовимся сделать стремительный разбег.
Двигатели запели свистящим гулом - установлен взлётный режим, и лайнер стремительно набирает скорость. Щётки лобового остекления бешено молотят, смахивая капли дождя, сливающиеся в тонкие струйки.
Пройден рубеж скорости прекращения взлёта и самолёт отрывается от бетона, жадно набирая первые метры высоты. После взлёта выполняем разворот на курс к первой контрольной точке маршрута.
В кабине вы увидите мягкий свет приборов и свет луны, которая будет видна прямо по курсу полёта. Через некоторое время бортпроводники принесут заботливо разогретый поздний ужин.
Вы будете наблюдать грозовые засветки на бортовом локаторе и слева по курсу через окно кабины, увидите красивый рассвет и самолёты, пролетающие над нами встречным курсом.
Пройдет совсем немного времени и вы совершите вместе с нами мягкую посадку в Новосибирске, но это будет позже, а сейчас посмотрите на утреннее небо и насладитесь его красотой!
По всем вопросам можно обращаться по адресу linn21@yandex.ru
Доп. информация: Данный фильм является некоммерческим. Выкладывается по многочисленным просьбам пользователей и с одобрения создателей фильма.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-AUDIO
Видео: MPEG-2 5.74Mbps
Аудио: MPEG 2.0 192kbps

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 15:56

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы