Gas Station Simulator [L] [RUS + ENG + 18 / ENG] (2021) (1.0.2.47004 (56007) + 1 DLC) [GOG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10836

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 29-Май-2022 08:30

[Цитировать] 

Gas Station Simulator
Год выпуска: 2021 (15 сентября)
Жанр: Симулятор владения автозаправкой
Разработчик: DRAGO entertainment
Издатель: DRAGO entertainment
Платформа: Windows
Версия: 1.0.2.47004 (56007) + 1 DLC (от 25 мая 2022)
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, финский, польский, бр. португальский, украинский, нидерландский, чешский, итальянский, турецкий, тайский, хорватский, сербский, вьетнамский, китайский (упр.), венгерский, португальский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные системные требования:
Система: Windows 7 (64-bit) or 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
DirectX:11
Место на диске: 10 GB
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 (recent generation)
Память: 8 GB RAM
Графика: NVidia GeForce GTX 900-series 4GB VRAM
DirectX:11
Место на диске: 15 GB
Описание: Gas Station Simulator - это все о ремонте, развитии и эксплуатации заправочной станции у шоссе посреди пустыни. Свобода выбора, несколько подходов к управлению бизнесом и борьба с давлением внешних факторов - ключевые составляющие этой игры.
Симулятор заправки, обслуживания заправки, мини-экскаватора, торговли закусками, обворовывания багажников клиентов заправки, избиения вандалов, радиоуправляемых машинок, дальше не осилил... но там ещё как минимум есть 2 больших активности.

Дополнительная информация:

Купите заброшенную заправочную станцию в пустоши и верните ей былую славу. Избавитесь от мусора и битой мебели, почините стены, покрасьте и украсьте это место по своему вкусу.
Только не тратьте все свои деньги на внешний вид сразу, вы ведь купили заправку. Ремонтируйте оборудование, покупайте то, что не подлежит ремонту, и начинайте обслуживать своих клиентов, чтобы зарабатывать деньги на дальнейшие обновления и улучшения.
Вам не нужно оставаться маленьким. Вы можете расширить свою заправочную станцию, чтобы обслуживать больше клиентов. Кроме того, заправка - это не только продажа топлива. Вы можете расширить спектр услуг которые вы предлагаете своим клиентам и таким образом привлекаете их все больше и больше.
В вашем распоряжении различные варианты улучшений. От небольших, таких как туалеты, простой магазин, чтобы пополнить ваш доход до больших, как целая мастерская по ремонту автомобилей или даже автомойка. Есть довольно много вариантов, и большинство улучшений могут сами по себе расширены. Здесь так много всего, что вы можете сделать.
Одно дело восстановить вашу заправочную станцию, а другое - придать ей индивидуальность. Игра предлагает широкий спектр опций для того, что вы уже построили, и множество декора для дальнейшего увеличения уникальности места. Некоторые декорации можно купить, другие нужно приобретать во время игры. Речь идет не только о том, чтобы заправочная станция выглядела красиво. Чем эффектнее выглядит ваша АЗС, тем больше клиентов будет привлечено.
Обслуживание клиентов - ключ к успешной работе вашей АЗС. Все они ожидают что их машины заполнятся и их покупки сделаются сразу, и они не так терпеливы, даже когда дело доходит до ремонта своих авто. Вы будете иметь дело с серьезным дефицитом времени и должны планировать выполнение различных задач на время, когда будет менее напряженно. Правильный тайм-менеджмент и выбор правильных приоритетов становится очень важным, когда дело доходит до поддержания клиентов довольными.
Хотя вы можете попробовать,но в большинстве случаев это работает на расширеной и модернизированой АЗС. Предоставление множества разных услуг клиентам может оказаться для вас слишком сложным в одиночку. Здесь в игру вступают сотрудники. Вы можете нанять даже нескольких сотрудников, чтобы они помогли вам с различными задачами. У сотрудников есть свои навыки, и некоторые из них лучше выполняют одни задачи, чем другие. Сотрудники также повышают уровень в зависимости от задач, которые они выполняют и становятся со временем лучше.
Вы не можете продать то, чего у вас нет. Очень важно отслеживать наличие товаров на складе и размещать заказы на правильное время по правильной цене. Это помогает поддерживать прибыль. Чтобы еще лучше использовать возможности удешевления, вы можете построить склад и расширить его, чтобы учесть больше места для хранения. Внимательно следите за своим остатками на складе. Это имеет решающее значение, поскольку доставка требует времени. Вы ведь не хотите, чтобы товары заканчивались, не говоря уже о топливе?
Мы создали игру, чтобы вы также могли погрузиться в особенности управления и микроуправлять всем вживую. Однако, если микроменеджмент вам не по вкусу, мы не заставляем вас разбираться в его глубинах. При этом микроменеджмент некоторых элементов например, расходные материалы или сотрудники, могут быть очень полезными как с точки зрения финансов, так и с точки зрения развлечения.
Ключевые особенности
  • Обновляйте, управляйте и расширяйте заправочную станцию в пустыне.
  • Создавайте новые услуги: мастерская, магазин, склад или автомойка.
  • Постарайтесь справиться со всем самостоятельно или наймите сотрудников в помощь.
  • Интересные события поверх обычного игрового процесса.
  • Множество настроек и вариантов декора.
  • Множество разных клиентов с разными потребностями и ожиданиями.
  • Множество вариантов управления, в которые вы можете погрузиться.

Gas Station Simulator - Can Touch This DLC

Название DLC скорее всего отсылка к M.C. Hammer - U Can't Touch This
Восстанавливай и реконструируй!
Возьмите дело в свои руки. Почти буквально. С помощью вашего нового надежного молотка пришло время обновить интерьер так, как вы никогда раньше не делали. Обновляйте стены как душе угодно, меняя их черты и декор по своему усмотрению. Решите, где поставить мусорные баки или куда переместить кассовый аппарат. Направляйте толпу. Покажите своим клиентам, как правильно стоять в очереди, не занимая слишком много места. Пришло время вывести внутреннюю настройку на совершенно новый уровень.
Краска и спрей!
Больше не нужно смотреть на пустой холст! Возьмите аэрозольный баллончик и добавьте индивидуальности любой поверхности, к которой вы можете прикоснуться. С регулируемым масштабом и вращением вы можете распылять что угодно, от больших фресок до крошечных пасхальных яиц, спрятанных где-то в углах вашей станции. Комбинируйте существующие декали друг с другом, создавая еще более сложные и сложные произведения искусства. И всякий раз, когда вы начинаете чувствовать, что у вас заканчиваются запасы, повсюду спрятаны новые дизайны, которые вы можете разблокировать!
Склад и мастерская
Вы когда-нибудь чувствовали, что вашей станции чего-то не хватает? Это чутье не совсем соответствовало номиналу, когда вы смотрели за пределы вашего главного здания? Не бойтесь будущего здесь. От столов до столов, баннеров и светильников, ваш склад и мастерская теперь имеют полный набор покупаемых настроек! Украсьте всю свою станцию в более прямом смысле этого слова. Заставьте алмаз в песке сиять еще ярче, чем раньше.
Больше, больше!
А если всего вышеперечисленного по-прежнему недостаточно, просто подождите. Там больше, откуда это взялось! Испытайте симулятор заправки с еще большим выбором опций практически для всего на свете. Больше уровней заправки для вас, больше украшений, которые нужно найти и повесить, больше цветов для ваших стен и черепицы, больше уровней популярности, чтобы подняться. Все это и многое другое ждет вас!
Поддержать разработчика
Steam, GOG - от 348 руб.
Наличие/отсутствие рекламы: Есть реклама: Реклама других игр магазина GOG в процессе установки

Особенности релиза

Копия установщика игры и DLC билда 56077 что новее, чем предыдущая раздача
Проверка на вирусы
Установщика основной игры setup_gas_station_simulator_1.0.2.47004_dlc_(56077).exe - https://www.virustotal.com/gui/file/3aed558070ea833acc73053feb1cec9510ae98cb85093e5d3a79d2fb59e3658d
Установщика DLC setup_gas_station_simulator_-_can_touch_this_dlc_1.0.2.47004_dlc_(56077).exe - https://www.virustotal.com/gui/file/bdce12a427ed4accf9970df78f38fadd96e9a822fd6de393612593dd872a7cdb

Порядок установки

Запустить установщик основной игры setup_gas_station_simulator_1.0.2.47004_dlc_(56077).exe
Следовать инструкциям установщика
Запустить установщик DLC setup_gas_station_simulator_-_can_touch_this_dlc_1.0.2.47004_dlc_(56077).exe
Следовать инструкциям установщика
Играть

Список изменений

https://store.steampowered.com/news/app/1149620/view/3182368190356904420

Исправление №3 для обновления №6 и DLC
Второе исправление для обновления № 6, а также Can Touch This DLC теперь доступны для решения следующих проблем:
Базовая игра
  • Исправлено положение появления брызг от рисования.
  • Исправлены артефакты подповерхностного рассеяния.
  • Исправлена ошибка, из-за которой волосы светились в темноте.
  • Добавляет прокрутку в меню склада, когда продукты не помещаются на экране пользовательского интерфейса.
Can Touch This DLC
  • Исправлено несколько случаев «Unbound» в инструментах «Молоток» и «Аэрограф». Возможно, вам придется сбросить привязки клавиш, чтобы восстановить настройки клавиш по умолчанию.
  • , в зависимости от того, как вы настроили привязки клавиш.
  • Добавляет возможность отменить размещение Кассы после ее поднятия нажатием ПКМ. Это отменит размещение и вернет кассовый аппарат на прежнее место.
  • Улучшено столкновение в нескольких местах для лучшего размещения украшений / полок.
  • Исправляет неокрашиваемую часть крыши.
Если у вас есть какие-либо проблемы с обновлением, исправлением или загружаемым контентом, напишите об этом на форумах Steam, свяжитесь с нами в Discord или отправьте нам письмо по адресу support@drago-entertainment.com с описанием ошибки.
Нам очень поможет, если вы включите папку с сохраненными файлами или ссылку на видео, если вы записывали / транслировали, когда возникла проблема.
Файлы сохранения находятся по адресу %LOCALAPPDATA%/GSS2/Saved/SaveGames -> если вы заархивируете всю папку и отправите ее нам или сделаете ссылку на нее доступной, мы сможем проверить ваш конкретный случай и помочь напрямую с вопросы.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:16

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы