[В разработке] My Time at Sandrock [P] [RUS + ENG + 8 / ENG + 1] (2022) (0.4.38965)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10836

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 25-Июн-2022 07:10

[Цитировать] 

-= Мое Время в Сандроке =- Название: My Time at Sandrock / Мое время в Сандроке
Тип издания: [RePack]
Жанр: Action / Adventure / RPG / 3rd Person / Simulator / Oреn world
Разработчик: Pathea Games
Издатель: Pathea Games, PM Studios, DMM GAMES
Год: Early Access (c 26 мая 2022)
Версия игры: Alpha 0.4.38965.7d65b0dc / build 8887339 от 07 июня 2022 по SteamDataBase-Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, тайский, японский, китайский (упрощённый + традиционный)
Язык озвучки: Английский, китайский
Таблетка: Вшита (Goldberg)-Системные требования:
Операционная система: Windows 10 и выше (х64)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX760 / AMD Radeon 7950, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 16 Гб-Описание:
Действие My Time at Sandrock, как и My Time at Portia, происходит в очаровательном постапокалиптическом мире спустя триста лет после того, как в День Бедствия было уничтожено большинство современных технологий.
Приняв предложение о работе мастером в Песчаном Взгорье, вы попадёте в дикий и суровый город-государство, где, вооружившись верными инструментами, вы сможете вернуть городу былую славу. Собирайте ресурсы и стройте машины, знакомьтесь с местными жителями и защищайте Песчаное Взгорье от чудовищ, чтобы спасти город от разорения!
И жители Портии, и никогда не бывавшие в Портии мастера откроют для себя в My Time at Sandrock новый увлекательный мир, который смогут исследовать в своём темпе, и познакомятся с персонажами, нелинейные истории которых захочется пройти не один раз. Опытные строители найдут в Песчаном Взгорье всё, что им нравилось в My Time at Portia, и даже больше. Почувствуйте себя как дома в очаровательной ролевой игре-симуляторе жизни My Time at Sandrock!
-

Особенности игры:

⦁ Постройте свою мастерскую. Превратите заброшенную мастерскую в отлично отлаженную фабрику! Используйте сложные машины для обработки материалов и изготовления фрагментов огромных конструкций, а потом собирайте их по частям, чтобы привести Песчаное Взгорье к процветанию. Создавайте уникальные предметы на верстаке, а потом украшайте ими мастерскую, дарите их жителям Песчаного Взгорья или выполняйте их поручения.
⦁ Исследуйте открытый мир. Исследуйте обширную пустыню, окружающую город-государство Песчаное Взгорье. Отправляйтесь в руины Старого мира на поиски артефактов, собирайте редкие материалы в труднодоступных местах или просто отдыхайте в Песчаном Взгорье с соседями.
⦁ Расширенные истории персонажей. Откройте для себя подробный сюжет с сотнями побочных заданий и познакомьтесь с более чем 30 совершенно новыми персонажами. Проводите с ними время, чтобы узнать их характеры и истории и завести новые плодотворные знакомства.
⦁ Новые битвы. Переключайтесь между ближним боем и стрельбой от третьего лица в динамичных боях. Используйте новое оружие и ведите тактические бои, чтобы прорвать защиту врага, или просто улучшайте свои характеристики, чтобы с лёгкостью выйти победителем из любой схватки!
⦁ Ролевая система. Получайте опыт, повышайте уровень персонажа и открывайте новые навыки! Станьте мастером-ремесленником или боевым специалистом, или сосредоточьтесь на социальных навыках — выбирайте подходящий вам стиль игры.
⦁ И не только это. Потратьте доход своей мастерской на то, чтобы превратить пустыню в плодородную землю. Выращивайте и продавайте урожай. Или готовьте из него множество вкусных блюд. Принимайте участие в фестивалях вместе с другими жителями Песчаного Взгорья. Находите секреты и многое другое!

Особенности репака:

» За основу взята версия игры [Alpha 0.4.38965.7d65b0dc / build 8887339 от 07 июня 2022 по SteamDataBase]
» Игровые архивы не вскрыты
» Время установки ~2-4 минут (Зависит от мощности компьютера)
» Для тех у кого проблемы с msvcp110 и тд. Ставьте софт который идет с репаком.
» Простая и быстрая установка.
» Repack от vlad989

Порядок установки:

⦁ Установить игру в несистемное место без кириллицы в пути.
⦁ Играть. Язык меняется в меню.
⦁ Сохранения в папке игры в steam_settings.

Скриншоты архива:

-

Скриншоты:

Видеообзор: My Time at Sandrock # Собирать и строить в пустыне ( первый взгляд )
За файлы Steam благодарность: fantomas, за crack - zhangjianjin23 с cs.rinНаличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:27

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы