Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A + Updaters + GPS Receiver Solution Disk 1.0 [2013-2014] [MULTILANG+RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 08-Май-2014 02:25

[Цитировать] 

Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A + Updaters + GPS Receiver Solution Disk 1.0
Год/Дата Выпуска: 2013-2014
Версия: 28 Build 2A
Разработчик: Canon
Сайт разработчика: www.canon.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Для использования данного программного обеспечения компьютер должен отвечать следующим техническим требованиям:
1. Поддерживаемые ОС
- Windows 8 (все 32-разрядные/64-разрядные системы)
- Windows 7 (все 32-разрядные/64-разрядные системы, кроме Starter Edition)
- Windows Vista (Service Pack 2 для всех 32-разрядных/64-разрядных систем кроме Starter Edition)
- Windows XP Home Edition/Professional (Service Pack 3 для 32-разрядных систем)
2. Поддерживаются следующие компьютеры
ПК, на которые установлена одна из перечисленных выше ОС, имеющие порты USB в качестве стандартного оснащения. (Не гарантируется работа на модернизированных компьютерах.)
Требуется .NET Framework 3.0 или более поздней версии. *
*: Microsoft .NET Framework будет установлен вместе с EOS Utility.
Процессор;
- Pentium 1,3 ГГц или выше (для использования Digital Photo Professional рекомендуется процессор Core 2 Duo или более мощный)
ОЗУ;
- 1 ГБ или больше
- 2 ГБ или больше (Windows 8 64-разрядная / Windows 7 64-разрядная)
3. Экран
- Разрешение экрана; 1024x768 пикселов или больше
- Цвета экрана; средние (16 бит) или более
Описание: Canon EOS DIGITAL Solution Disk из комплектации камер Canon EOS. Содержит программное обеспечение для просмотра, редактирования, систематизации и печати изображений, а также управления фотоаппаратом.
Состав раздачи:
EOS Digital Solution Disk Software 28.2A - софт с установочного диска, поставляемого в комплекте с камерами системы EOS.
Digital Photo Professional 3.13.51 Updater - позволяет быстро просматривать, редактировать, обрабатывать и печатать изображения RAW. Также можно редактировать изображения JPEG, сохраняя оригинальные файлы.
EOS Utility 2.13.40 Updater - программа EOS Utility объединяет в себе все функции, необходимые для обмена данными с камерой. При подключении камеры EOS DIGITAL к компьютеру доступны следующие функции: загрузка и просмотр изображений, дистанционная съемка и управление параметрами камеры.
ImageBrowser EX 1.1.0a - это программа управления изображением для цифровых фото- и видеокамер Canon. Эта программа значительно упрощает управление и поиск изображений, снятых на фото- или видеокамеру. Используйте данное ПО для редактирования, печати и совместного просмотра снимков.
PhotoStitch 3.1.23 Updater - создание широких панорамных изображений с помощью серии снимков, снятых при незначительном перемещении камеры перед каждым снимком.
Picture Style Editor 1.13.30 Updater - позволяет редактировать Стили изображения, создавать и сохранять оригинальные файлы Стилей изображений.
Canon RAW Codec 1.11.0 - кодек, позволяющий просматривать RAW файлы в проводнике Windows, как обычные фотографии.
Canon Map Utility 1.5.1.6 (загружается из интернета после установки ImageBrowser) - приложение для привязки фотографий к координатам трека и сортировке снимков на карте.
GPS Receiver Solution Disk 1.0 - диск, идущий в комплекте с Canon GPS Receiver GP-E2. Содержит в себе только ImageBrowser.
Дополнительная информация и установка:
В самом наборе Solution Disk присутствуют только три программы. Это Digital Photo Professional, EOS Utility и Picture Style Editor, причём версии этих программ старее, чем в приложенных апдейтерах.
Недостающий софт можно установить отдельно и обновить апдейтерами уже установленный. Однако, если вам понадобится склейщик панорам PhotoStitch, то установить его вы не сможете, т.к. апдейтер ставится только поверх установленной предыдущей версии, которой в общем диске нет. Решение довольно простое. В реестре нужно добавить соответствующие пути, как на скриншоте. Соответственно, для каждой программы - своя папка. После этого всё установится. Собственно, таким образом можно не устанавливать сам Solution Disk, а поставить сразу апдейтеры. В раздаче экспорт ветки реестра с моего компьютера. Можно попробовать её, но там возможен какой-либо лишний хлам.
В раздаче присутствует GPS Receiver Solution Disk 1.0 - диск, идущий в комплекте с Canon GPS Receiver GP-E2. По сути, содержит тот-же самый ImageBrowser, так что ценен, пожалуй, только для коллекции.
Версия 28.1А и наиболее полная версия 27.1.

Скриншоты Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A

Скриншоты Updater

Скриншоты GPS Receiver Solution Disk

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:42

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы