Неуправляемый / Unstoppable (Тони Скотт / Tony Scott) [2010, США, боевик, триллер, драма, DVDRip] Dub

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 19-Дек-2010 01:32

[Цитировать] 

Неуправляемый / Unstoppable Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:34:27
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм
Описание: Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.

Альтернативное описание

Действие разворачивается в штате Пенсильвания на вымышленной дороге Allegheny and West Virginia Railroad. На юге штата на станции Брюстер на работу заступают машинист Френк Барнес (Дензел Вашингтон) и помощник машиниста Уилл Колсон (Крис Пайн). Они впервые работают вместе и значительно отличаются друг от друга: Френк Барнес — пожилой машинист с 28-летним стажем, тогда как Уилл Колсон — это 27-летний парень, который до этого прошёл лишь 4-месячный курс подготовки. Их работа в этот день — следовать на локомотиве в Мельбурн, где прицепить небольшой грузовой поезд и провести его по дороге на север. Разница в возрасте и опыте поначалу затрудняют совместную работу локомотивной бригады, хотя эти трения несколько и сглаживаются схожими проблемами в личной жизни: у каждого из них весьма сложные проблемы взаимоотношений в семье.
В это время в северной части штата на станции Фуллер грузовой поезд опаздывает с отправкой. В результате смотрители поездов в спешке не соединяют должным образом все рукава тормозной магистрали. Окончательно усугубляет ситуацию сам машинист локомотива Дьюи (Итэн Сапли), который выпрыгивает с медленно едущего поезда, чтобы переключить расположенную впереди стрелку. Однако стоило ему спрыгнуть с локомотива, как рукоятка контроллера самостоятельно переводится на максимальную тягу. Скорость поезда начинает быстро нарастать, а машинист не успевает его догнать.
Ситуация резко выходит из-под контроля, ведь в вагонах находится 110 тысяч литров высокотоксичного химиката, разлив которого приведёт к масштабной экологической катастрофе. При этом поезд в полмили длиной продолжает набирать скорость и уже несётся со скоростью около 70 миль в час. Дежурная по станции Фуллер Конни Хупер (Розарио Доусон) направляет группу железнодорожных служащих с целью перехватить беглеца. В группе оказывается и бывший полицейский Нэд Олдхэм, однако в назначенном месте поезд не появляется, так как дежурная была введена в заблуждение относительно скорости поезда. Между тем поезд-беглец чудом избегает столкновения с перевозящим детей экскурсионным поездом и теперь мчится по густонаселённой территории, попутно сбивая все преграды на своём пути. Полиция пристанционных городков и руководство дороги в лице Оскара Галвина (Кевин Данн) предпринимают отчаянные попытки остановить эту потенциальную химическую бомбу, но всё тщетно. Аварийные сбрасыватели разлетаются в пыль под этой махиной, а попытка остановить поезд посредством идущего впереди локомотива терпит полное фиаско, так как последний терпит крушение, в результате которого погибает опытный машинист, а несколько железнодорожников оказываются ранены.
По воле случая, навстречу неуправляемому поезду по одному пути следует поезд под управлением Барнеса и Колсона. Те едва успевают съехать на боковой путь, когда мимо них проносится поезд-беглец. Начальник дороги даёт приказ Барнесу и Колсону вести поезд до ближайшей станции, где закончить работу на этот день, но машинист и помощник отказываются выполнять приказ и решают, отцепив локомотив от вагонов, догнать опасный поезд. Общая беда сплачивает машиниста и помощника, ведь поезд с токсичными отходами следует прямо в Стэнтон — город где живут свыше семи сотен человек, в числе которых и семьи Френка и Уилла. И теперь этому городу грозит уничтожение, так как поезд-беглец может попросту не вписаться в кривые малого радиуса и врезаться в нефтехранилища. Начинается гонка со временем.

Сэмплик

http://onemove.ru/30830/
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1813 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:26

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы