Аттила-завоеватель / Attila the Нun (Дик Лаури /Dick Lowry) [2001 г., Исторический, DVD9]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Rogvald ®

Пол: Мужской

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 867

Репутация: 1006 [+] [-]

Rogvald · Создавать темы 07-Мар-2009 23:26

[Цитировать] 

Аттила-завоеватель / Attila the Нun
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Исторический
Продолжительность: 02:58:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дик Лаури /Dick Lowry
В ролях: Пауэрс Бут /Powers Boothe, Симмоун Джэйд МакКиннон /Simmone Jade Mackinnon, Тим Карри /Tim Curry, Рег Роджерс /Reg Rogers, Элис Крайдж /Alice Krige, Стивен Беркофф /Steven Berkoff, Томми Фланаган /Tommy Flanagan, Полин Линч /Pauline Lynch, Лайэм Каннингэм /Liam Cunningham, Эндрю Пливин /Andrew Pleavin, Джолион Бэйкер /Jolyon Baker, Шин Филлипс /Sian Phillips, Керсти Митчелл /Kirsty Mitchell, Джонатан Хайд /Jonathan Hyde, Ролло Уикс /Rollo Weeks, Джерард Батлер /Gerard Butler
Описание: Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром: Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила - бесстрашный повелитель гуннов. Нам предстоит стать свидетелями противостояния двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.
Доп. информация: Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества. Аттила сумел объединить все варварские племена, надеясь пойти на гниющую, коррумпированную и слишком разросшуюся империю. Начинается картина с детских лет будущего военачальника, когда междуусобицы были обычным делом, а племена вырезали друг друга, не щадя ни стариков, ни детей. Так во время одного из набегов на глазах Аттилы был убит его отец, но ему самому удалось ранить одного из врагов и ускакать прочь. Через несколько дней Аттила (МакКиннон) встретился с отрядом Руа, братом отца, в котором скоро занял лидирующее место. Со стороны Рима главным героем следует назвать Этия Флавия (Пауэрс Бут), которого мать императора Вениамина освобождает из тюрьмы, чтобы он мог в очередной раз спасти Рим. Фильм входит в ряд таких картин, как "Спартак", "Гладиатор" или "Эль Сид", но сражения, которых в целом хватает для любителей батальных сцен, в основном проходят в виде интриг, предательства, коварства и стравливания племен друг с другом. Яд и кинжал занимают не последние место в достижении необходимых целей. Тем не менее, если Вы любите исторические, костюмированные боевики, этот фильм Вы посмотрите с удовольствием.
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) / English (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты:

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 10:12

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы