Lost Planet 3 (2013) (1С-СофтКлаб / Capcom) (RUS/ENG|MULTI8) [P] - FAIRLIGHT

Reply to topic
 
Author
Message

LORN-V ®

Gender: Male

Longevity: 12 years

Posts: 905

Reputation: 5 [+] [-]

Location: Munchen

LORN-V · Post 27-Aug-2013 18:08

[Quote] 

-Основная информация:-Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский (Бразильский), Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Таблэтка: Присутствует
Релиз-группа: FAIRLIGHT
Gamespot рейтинг: -/--Системные требования:-√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.5 ГГц
√ Оперативная память: 3 Гб
√ Место на жестком диске: 16 Гб
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
√ Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4770)-Описание:-Продолжение фантастического экшена Lost Planet раскрывает новые ужасающие подробности о пресловутой планете E.D.N. III и истории ее колонизации людьми. Экстрим, опасности и острые ощущения? В три раза больше, чем раньше!
Главный герой Lost Planet 3 — пилот Джим, покинувший Землю, чтобы выполнить весьма непростой и рискованный, но очень выгодный контракт с корпорацией Neo-Venus Construction (NEVEC), занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Прибыв на E.D.N. III, Джим присоединяется к пионерам на базе Coronis и приступает к изучению неисследованных территорий и добыче образцов термальной энергии — ценнейшего ресурса, необходимого для выживания в экстремальных условиях суровой планеты.
Запасы термальной энергии, принадлежащие NEVEC, подходят к концу, так что судьба миссии колонистов на базе Coronis зависит от естественных источников, которые им удастся обнаружить и освоить. Прекрасно понимая, что это великолепная возможность сорвать солидный куш да еще и обеспечить себе скорейшее возвращение домой к семье, Джим, решается бросить вызов негостеприимной планете и ее исконным обитателям — агрессивным и кровожадным акридам.-Доп. информация:-

Особенности игры:

Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету E.D.N. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.
Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
Планета E.D.N. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле. Любите мультиплеер? Для вас игре представлен широкий спектр многопользовательских режимов — получайте удовольствие и совершенствуйте боевое мастерство в фантастическом мире Lost Planet.
-Скриншоты:-

Скриншоты


[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 08-Jul 19:21

All times are UTC + 2



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum