PC Tools Internet Security 2012 9.0.0.2298

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3328

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 17-Авг-2012 22:15

[Цитировать] 

PC Tools Internet Security Год/Дата Выпуска: 25.05.2012
Версия: 9.0.0.2298
Разработчик: PC Tools
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует (Keys)
Системные требования: Windows All 32/64 - Win8
PC Tools Internet Security 2012 – полная защита компьютера от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, вирусов, червей, клавиатурных шпионов, угонщиков браузера, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон, хакеров, вредоносных сайтов. Встроенный модуль Behavior Guard блокирует новые угрозы быстрее, чем традиционные системы, а Browser Defender защищает от атак через браузер, включая попытки фишинга, тактики запугивания и автоматическую загрузку вредоносных программ.
Наряду с антивирусом и защитой от киберпреступности и кражи личных данных, программа включает новую систему предупреждения мошенничества Scam Alerts. Эта система защитит вас от последних схем онлайн-мошенничества "быстрого обогащения" и поддельных антивирусов "scareware", которые обманывают людей, заставляя передавать свои деньги или разглашать конфиденциальную информацию. Комплексный антивирус PC Tools 2012 построен на технологиях, отмеченных многочисленными наградами. Мощный, но в то же время простой и быстрый способ защитить вашу личную, финансовую и другую важную информацию.
Основные возможности PC Tools Internet Security 2012:
Основная защита
•Антивирус и антишпион. Защищает от известных вирусов, интернет-червей, троянских программ и других угроз, включая защиту от шпионского и рекламного ПО, ботов, кейлоггеров и других вредоносных программ.
•Файловый экран. Отслеживает и блокирует все известные вредоносные программы в режиме реального времени.
Расширенная защита
•Проактивная защита с поведенческим анализом. Интегрированный инструмент ThreatFire блокирует новые угрозы быстрее, чем традиционные методы сигнатурного обнаружения.
•Персональный фаервол. Блокирует злоумышленников, стремящихся получить доступ к вашему компьютеру.
Защита личных данных
•Веб-защита. Блокирует доступ к потенциально опасным и фишинговым веб-сайтам, а также предотвращает вредоносные загрузки через веб-браузер, IM-клиенты и электронную почту.
•Защита веб-браузера. Останавливает веб-атаки, включая попытки фишинга, мошеннические схемы запугивания и незаметные загрузки.
•Панель инструментов Browser Defender. Предупреждает о небезопасных и фишинговых веб-сайтах и отображает рейтинг безопасности веб-сайтов в результатах поиска.
Защита электронной почты
•Почтовый экран. Защищает компьютер от программ-шпионов и вирусов, присылаемых и отправляемых по электронной почте.
•Антиспам. Фильтрует нежелательные и фишинговые сообщения в вашей электронной почте.
Дополнительные функции
•Игровой режим. Предотвращает прерывания при использовании компьютера в полноэкранном режиме.
•Техническая поддержка. Включает систему круглосуточной 24/7 онлайн-поддержки.
•Интеллектуальные обновления Smart Updates. Частые автоматические обновления вирусных сигнатур и программных модулей, чтобы вы всегда были защищены от новейших угроз.
Новые и улучшенные функции:
•Улучшено! Расширенная многоуровневая технология обнаружения угроз.
•Улучшено! Behavior Guard интеллектуальный анализ программного обеспечения блокирует вредоносную активность быстрее, чем традиционные антивирусные решения.
•Улучшено! AntiVirus еще лучше защищает от вредоносных программ.
•Улучшено! AntiSpyware защищает вас в Интернете и предотвращает кражу личных данных.
•Улучшено! AntiSpam фильтр защищает от фишинга и кражи информации.
•Улучшено! Брандмауэр предотвращает получение доступа к вашему ПК и кражу в вашей личной и информации.
•Улучшено! Защита в реальном времени мгновенно останавливает все известные а так же и новые угроы.
•Улучшено! Browser Defender™ отображает рейтинги веб-сайтов непосредственно в результатах поиска, предупреждая вас о небезопасных ссылках.
Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы.
Знаете ли вы, что многие приложения, испытанные в сравнении со Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, выявленных им, а полностью удалить им удалось еще меньше? Кроме того большинство из них не смогло эффективно заблокировать программы-шпионы в реальном времени, чтобы тем самым воспрепятствовать их проникновению в компьютеры пользователей.
PC Tools Internet Security обеспечивает защиту как от программ-шпионов, так и от вирусов. Постоянно совершенствуется механизм обновлений, который в настоящее время превосходит все известные аналоги. По мере того, как способы сокрытия вредоносных программ становятся все изощреннее, развиваются технологии, используемые PC Tools Internet Security, что позволяет программе все время идти на шаг впереди злоумышленников.
Самая простая в использовании программа.
В PC Tools Internet Security используется передовая технология, специально разработанная для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Сразу после инсталляции программа автоматически конфигурируется и требует минимального количества настроек для обеспечения оптимальной защиты. От вас почти ничего не требуется - только установите программу, и вы уже под постоянной защитой.
Передовая технология Intelli Guard не дает ложных срабатываний: пользователь получает предупреждение только при обнаружении настоящих вредоносных программ. Это очень важно, поскольку пользователь не должен отвлекаться на решение запутанных задач каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменении настроек компьютера. Ложные срабатывания могут сбить с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или даже инсталляции программ-шпионов. Мы уже все исследовали сами, вам теперь этим заниматься незачем.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:21

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы