Advanced Driver Updater 2.7.1086.16665 + RePack by kaktustv + Portable [2015, Multi\\Rus]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1892

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 19-Июн-2016 07:37

[Цитировать] 

Advanced Driver Updater 2.7.1086.16665 + RePack by kaktustv + Portable [Multi\Rus]- Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 2.7.1086.16665
Разработчик: Copyright © Systweak Software, 1999-2015
Сайт разработчика: http://www.systweak.com/ADU/
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

Описание: Advanced Driver Updater - программа для автоматической загрузки и установки драйверов. Сканирует систему на наличие устаревших драйверов, выбирает подходящие для вашей ОС и предлагает их обновить. Имеет доступ к огромной базе данных драйверов устройств всех современных производителей: Realtek, ATI, MSI, NVidia и др. Есть возможность создания резервных копий обновляемых драйверов, так что при необходимости всегда можно их восстановить.
Обновляет драйвера: видео карт, звуковых карт (и других звуковых устройств), сетевых карт (и драйверы сетевых контроллеров), USB устройств (USB флешки и жёсткие диски), жёстких дисков (а также драйверы внешних жёстких дисков и RAID контроллеров), материнских плат, мониторов, принтеров, сканеров, для CD, DVD и Blu-ray приводов, для TV тюнеров, клавиатур, мышек, SCSI устройств, Bluetooth устройств и контроллеров, модемов, для мобильных телефонов, Wi-Fi устройств, веб-камер, для цифровых камер и т.д.

Доп. информация:

Особенности:

• Программа имеет доступ к огромной базе данных драйверов устройств всех современных производителей: Realtek, ATI, MSI, NVidia и др.
• Нажатием кнопки Вы можете начать загрузку драйверов, надёжно и просто. Advanced Driver Updater определяет операционную систему (Windows 7, Windows 8 или Windows® XP) и выбирает драйверы, подходящие именно для Вашей. Программа может быть особенно интересна новичкам, т.к. не требуется никаких специальных знаний - программа автоматически ищет, загружает и обновляет драйверы.
• Ускорьте Ваш ПК с этой программой Безопасно и без какого-либо риска. Advanced Driver Updater создаёт резервные копии обновляемых драйверов, так что при необходимости Вы всегда сможете восстановить их в Вашей системе.

Особенности RePack версии

Не требует регистрации.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:04

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы