Компактный чёрный корпус Cooltek UMX2 в формате Mid Tower

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 03-Фев-2014 07:30

О выпуске под брендом Cooltek компактного по размерам компьютерного корпуса UMX2 в формате Mid Tower заявила компания PC-Cooling GmbH.


Модель изготовлена из нержавеющей стали и алюминия, окрашена полностью в чёрный цвет снаружи и внутри, обладает габаритами 445 x 200 x 421 мм и весит 7,4 кг.



Внутри новинки достаточно места для размещения материнской платы стандарта ATX, Micro-ATX или Mini-ITX, графических адаптеров длиной до 280 мм и процессорного кулера высотой до 150 мм.


Ещё в конструкции предусмотрены семь слотов расширения, отсек для установки оптического привода с щелевой загрузкой дисков, а также внутренние посадочные места под три 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых накопителя.



В комплект поставки изначально включены три 120-миллиметровых вентилятора с белыми крыльчатками (два на дне и один под верхней крышкой), к которым опционально можно добавить ещё пару 80-миллиметровых «пропеллеров» на заднюю стенку.



Если же говорить о спектре выведенных на лицевую панель интерфейсов, то тут есть по два порта USB 3.0 и USB 2.0, а также гнёзда для подсоединения наушников и микрофона.


Купить описанный выше продукт в некоторых европейских онлайн-магазинах можно уже сейчас за 170 евро.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:08

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы