Модульный микро-корпус Thermaltake Urban SD1 для мощного ПК

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 04-Фев-2014 06:30

Компания Thermaltake Technology официально анонсировала выпуск малогабаритного компьютерного корпуса Urban SD1, первая публичная демонстрация которого состоялась в рамках январской международной выставки CES 2014 в Лас-Вегасе.


По мнению разработчиков, данная новинка благодаря уникальной модульной конструкции, обеспечивающей лёгкий доступ ко всем основным системным компонентам, и хорошо продуманной системе охлаждения оптимально подойдёт для любителей компактных, но мощных настольных ПК.



Модель обладает размерами 239 x 280 x 456 мм при весе 5,8 кг, изготовлена из стали марки SECC и алюминия, имеет перфорированные боковые стенки и верхнюю крышку, окрашена в чёрный цвет снаружи и внутри, а также снабжена светящейся синей полосой-индикатором на лицевой панели.



Корпус оборудован одним 3,5-дюймовым и двумя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, располагает внутренними посадочными местами для двух 3,5-дюймовых винчестеров и пары 2,5-дюймовых накопителей, а также оснащён четырьмя слотами расширения. Он совместим с материнскими платами стандартов Micro-ATX и Mini-ITX, графическими адаптерами длиной до 350 мм и процессорными кулерами высотой до 90 мм.



Поддержанием оптимального температурного режима внутри новинки занимаются два предустановленных вентилятора, из которых 90-миллиметровый фронтальный вращается со скоростью 1200 оборотов в минуту и создаёт шум на уровне 16 дБ, а 60-миллиметровый тыловой характеризуется скоростью вращения 1500 оборотов в минуту и уровнем шума не выше 18 дБ. Кроме того, создателями предусмотрена возможность использования и системы жидкостного охлаждения на базе 120- либо 140-миллиметрового радиатора.



Если же говорить о спектре выведенных на фасад интерфейсов, то тут есть пара разъёмов USB 3.0, с которыми соседствую гнёзда для подключения наушников и микрофона.


В продажу на территории США описанный выше продукт поступит уже в самое ближайшее время и будет реализовываться по рекомендованной розничной цене $100.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:33

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы