24 февраля Samsung может представить смартфон Galaxy S5

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 04-Фев-2014 09:30

Компания Samsung распространила приглашения на мероприятие Unpacked 5 (эпизод первый), которое 24 февраля пройдёт в Барселоне (Испания). Именно в этот день здесь откроется самая крупная в мире выставка мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC).



Что собирается представить южнокорейский производитель, не ясно. Но Samsung намекает на некий «флагманский продукт». Можно предположить, что компания покажет новый топовый смартфон Galaxy S5, слухи о котором не утихают уже несколько месяцев.


По предварительной информации, аппарат получит 5,2-дюймовый сенсорный экран AMOLED с WQHD-разрешением 2560x1440 пикселей, 32-битный процессор Exynos 5430 с восемью ядрами, 3 Гбайт оперативной памяти, дактилоскопический сенсор для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев, фронтальную камеру с разрешением 2 млн пикселей, основную 16-мегапиксельную камеру и аккумуляторную батарею ёмкостью 2850 мА·ч. Роль операционной системы, безусловно, сыграет Android.



Отметим, что нынешний флагман Samsung — Galaxy S4 — дебютировал в середине марта 2013-го и поступил в продажу в конце апреля прошлого года. Таким образом, февральский анонс преемника этой модели выглядит вполне логичным.


Предстоящее мероприятие Unpacked 5 будет транслироваться на YouTube-канале Samsung Mobile. Презентация начнётся в 20:00 по центральноевропейскому времени. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 00:07

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы