Samsung выпустит аксессуары для фаблета Galaxy Note 3 с кристаллами Swarovski

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 05-Фев-2014 17:00

Компания Samsung представила на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке (США) коллекцию аксессуаров для фаблета Galaxy Note 3, созданную в партнёрстве с австрийской компанией Swarovski AG.



Сообщается, что в течение ограниченного периода времени владельцы мини-планшета смогут приобрести сменные задние панели, украшенные кристаллами Swarovski. Будет предлагаться три варианта оформления: Jet с чёрным акцентом, Bermuda Blue/Metallic Light Gold со стразами синего и светло-золотистого оттенков, а также Metallic Silver серебристого цвета.


Панели выпускаются в комплекте с браслетом на запястье, выполненным в соответствующем стиле. Очевидно, что аксессуары должны заинтересовать в первую очередь представительниц прекрасной половины человечества. Стоимость комплектов составит приблизительно 300 долларов США.



Напомним, что фаблет Galaxy Note 3 дебютировал в сентябре 2013 года. Аппарат оснащён 5,7-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением Full HD (1080х1920 точек), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем ёмкостью до 64 Гбайт, слотом microSDHC, 13-Мп тыльной камерой с задней засветкой (BSI), фронтальной 2-Мп камерой, адаптерами Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, микрочипом NFC и модулем LTE. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:07

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы