Samsung потребовала у спортсменов не демонстрировать логотип Apple на церемонии открытия Олимпиады в Сочи

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 06-Фев-2014 16:30

Samsung сделала широкий жест, подарив каждому участнику зимних Олимпийских игр в Сочи Galaxy Note 3. Как оказалось, устройство подарили с одним условием — атлетам рекомендовали воздержаться от демонстрации логотипов других мобильных брендов. Участники швейцарской сборной, тоже получившие такой подарок, рассказали, что их попросили предпринять меры, чтобы в ходе съемки церемонии открытия Олимпиады с помощью смартфонов iPhone логотип Apple не попал в объектив телекамер.



appleinsider.com

appleinsider.com





Как сообщает ресурс Bluewin, атлеты были рады увидеть среди предоставленных спонсорами комплектов планшетофоны Galaxy Note 3, хотя наставление южнокорейской компании их, конечно, обескуражило. Судя по всему, подобный совет получили только спортсмены. Тем, кто решил посетить церемонию открытия зимних Олимпийских игр, вряд ли придутся по душе такого рода подсказки спонсора мероприятия.



appleinsider.com

appleinsider.com





Следует отметить, что Samsung на нынешней Олимпиаде не жалеет средств для продвижения своих устройств. Атлеты, получившие в подарок  Galaxy Note 3, образовали так называемую команду «Galaxy Team», участники которой смогут зафиксировать с помощью планшетофонов ход своих тренировок и впечатления от участия в играх.


Регулирование предоставляемой информации нельзя назвать чем-то необычным. Если взять, например, любое фото с руководителями Microsoft, то обращает внимание наличие в их окружении множества смартфонов на Windows Phone при полном отсутствии устройств других брендов.


И все же еще предстоит выяснить, советовала ли Samsung подобное спортсменам на самом деле или нет. Пока об этом сообщили только спортсмены Швейцарии.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 22:13

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы