Ricoh покажет DSLR-камеру 645D 2014 на выставке CP+

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 07-Фев-2014 08:30

Компания Ricoh Imaging официально заявила о своём намерении принять участие в выставке Camera & Photo Imaging Show 2014, которая пройдёт с 13 по 16 февраля в выставочном центре Йокогамы. В рамках этого мероприятия производитель представит четыре референсных продукта, среди которых значится также цифровая зеркальная камера среднего формата 645D 2014, которая очень похожа на старую добрую Pentax 645D. Из заметных отличий стоит выделить поворотный экран. А вот и фотографии новинки.







ricoh.com






ricoh.com

ricoh.com





Именно эта зеркалка, судя по всему, привлечёт к себе основное внимание посетителей стенда Ricoh. Среди её особенностей отмечаются новейший КМОП-сенсор изображения со сверхвысоким разрешением, высокая отзывчивость в различных фотоприложениях, ЖК-дисплей с возможностью наклона. В продажу эта новинка поступит уже весной текущего года.


Конечно же, этими экспонатами компания не ограничится. В дополнение к этой камере Ricoh также представит новый съёмный объектив с креплением 645. Имя устройства пока не разглашается. Среди её отличий отмечаются сверхширокий угол, новая оптическая схема, обеспечивающая высокое качество изображения. Время выхода на рынок не озвучено.



ricoh.com

ricoh.com





Ещё один грядущий экспонат — объектив TELEPHOTO MACRO для камер с байонетом Q mount. Его характеристик производитель не раскрывает и отмечает лишь, что эта модель будет отличаться возможностью макросъёмки с большого расстояния.



ricoh.com

ricoh.com






ricoh.com

ricoh.com





Также производитель анонсировал выпуск на рынок телеконвертера HD Pentax DA AF 1.4X AW Rear Converter, который позволяет увеличить фокусное расстояние в 1,4 раза. Новинка поддерживает крепление K Mount и отличается прочным корпусом, который защищён от попадания воды и пыли.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:29

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы