Intel избрала пять новых вице-президентов

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 07-Фев-2014 15:00

Корпорация Intel объявила о том, что совет директоров избрал пять новых корпоративных вице-президентов.


Руководителем подразделения Wireless Platform Research and Development в составе Platform Engineering Group назначена 42-летняя Айша Эванс (Aicha Evans). Она отвечает за разработку беспроводных решений и платформ Intel. Госпожа Эванс работает в Intel с 2006 года; в настоящее время она проживает в Хиллсборо (Орегон).


Айша Эванс

Айша Эванс




Ещё одним корпоративным вице-президентом названа 49-летняя Сюзан А. Миллер (Suzan A. Miller). Она является заместителем главного советника по юридическим делам группы Legal and Corporate Affairs и руководит юридическим отделом подразделений по разработке продукции и технологий. Госпожа Миллер работает в Intel с 1991 года; место жительства — Санта-Клара (Калифорния).


Стивен Р. Роджерс (Steven R. Rodgers), 48 лет, назначен заместителем главного советника по юридическим делам группы Legal and Corporate Affairs. Он курирует патентование, лицензирование и связанные с ними судебные разбирательства. Работает в Intel с 2000 года, проживает в Чандлере (Аризона).


50-летний Нейл Р. Танмор (Neil R. Tunmore) избран вице-президентом подразделения Corporate Services группы Technology and Manufacturing. Он ответственен за материально-технические объекты Intel во всём мире, включая сооружения, техническое обслуживание и стратегии, связанные с защитой окружающей среды, безопасностью и недвижимостью. Работает в Intel с 1981 года, проживает в Хиллсборо (Орегон).


Вен-Ханн Ванг

Вен-Ханн Ванг




Наконец, Вен-Ханн Ванг (Wen-Hann Wang), 54 года, избран корпоративным вице-президентом и управляющим директором Intel Labs. Ему предстоит курировать проекты, связанные с исследованиями в области вычислений и коммуникаций. Работает в Intel с 1991 года, место жительства — Хиллсборо (Орегон). 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 12:07

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы