Xiaomi уверенно движется к своей цели — 40 млн смартфонов за год

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 08-Фев-2014 14:00

Как известно, в 2014 году китайская Xiaomi нацелилась на продажи 40 млн смартфонов под своей маркой. Похоже, компания идёт к намеченной цели — по крайней мере, тайваньский ресурс Digitimes сообщает, что цепочки поставок получают по-прежнему хороший уровень заказов на компоненты.



В 2014 году Xiaomi планирует нарастить производство всех своих аппаратов высокого класса наряду с решениями среднего и начального уровня. В течение года, как ожидается, объёмы производства не будут снижаться, так что стабильные заказы для цепочек поставок китайской компании будут обеспечены.



Среди поставщиков Xiaomi есть и компания Sharp, у которой китайский производитель заказывает порядка миллиона панелей IGZO в месяц. Производители панелей для дисплеев в Китае и на Тайване, как ожидается, также будут получать стабильные заказы от Xiaomi весь 2014 год, хотя последние сообщения говорят о том, что часть заказов компания собирается забрать у тайваньских производителей и передать китайским.





Чтобы достичь 40-млн продаж смартфонов Xiaomi готовит не только флагманские решения вроде LTE-смартфона Mi3S на базе Snapdragon 800, но и более доступные 8-ядерные аппараты Hongmi M1S и Hongmi 2 на основе 8-ядерного чипа MediaTek MT6592. Кроме того, сообщается о подготовке компанией ультрабюджетной модели стоимостью всего $50.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 17:44

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы