Создан концепт смартфона Lenovo Nexus 6

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 10-Фев-2014 09:00

После того, как Lenovo выкупила у Google компанию Motorola Mobility, в прессе поползли слухи о возможной разработке смартфона Nexus силами китайского производителя. Тот не подтвердил информацию о создании подобного гаджета, но энтузиасты уже начали строить предположения о том, как может выглядеть Nexus в исполнении Lenovo.


На просторах видеохостинга появился ролик, авторы которого предлагают взглянуть на возможный внешний вид модели Nexus 6. По задумке дизайнеров, устройство располагает 4,99-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и ультратонкой рамкой по периметру.



Внутри установлены четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 32 Гбайт встроенной памяти, 3-мегапиксельная фронтальная камера, а также 13-Мп основная с двойной фотовспышкой и возможностью записи видео в формате Full HD.





Аппарат имеет ультратонкое исполнение (толщина корпуса составляет лишь 7,4 мм) и закругленный дизайн. На задней крышке установлен световой индикатор в виде цифры «6», который загорается при получении SMS-сообщения. Концептуальная модификация смартфона представлена в нескольких цветах корпуса. Ранее свою версию Nexus 6 представили авторы сайта 91mobiles.com.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:35

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы