Презентация флагмана LG G3 состоится 17 мая, фаблет LG G Pro 2 ожидается в феврале

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 19-Янв-2014 21:11

Южнокорейским СМИ стали известны некоторые подробности о грядущих новинках производства местной компании — LG Electronics. Речь идет о флагманском смартфоне LG G3 и планшетофоне LG G Pro 2.


По данным сайта Asiae.co.kr, который в свое время точно предсказал дату релиза фаблета Galaxy Note 3 и компьютеризированных часов Galaxy Gear, модель LG G3 будет представлена 17 мая. Новинка получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей (QHD).



pocketnow.com

pocketnow.com





Согласно прежним слухам, во флагмане появятся 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, 64-разрядный восьмиядерный процессор LG Odin с архитектурой ARM Cortex-A50 и тактовой частотой 2,2 ГГц, сканер отпечатков пальцев и операционная система Android 4.4 KitKat.


Если релиз LG G3 стоит ожидать только в конце весны, то фаблет LG G Pro 2 будет показан уже в феврале — вероятно, на выставке MWC 2014 в Барселоне, утверждает источник. Об этом гаджете известно лишь то, что его дисплей окажется 5,9-дюймовым с тем же QHD-разрешением.



hotdigitalnews.com

hotdigitalnews.com





Еще одной мобильной новинкой от LG скоро станет 4-дюймовый смартфон Optimus F3Q с физической QWERTY-клавиатурой, двухъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 400 (тактовая частота — 1,2 ГГц), 1 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 4 Гбайт.

 

bot · Создавать темы 18-Авг-2014 18:00

Вы представляете, как продолжение легендарной квестовой серии King's Quest может быть чем-то отличным от классического пиксельного приключения? Мы тоже в некотором недоумении, но именно по этому пути решили идти разработчики анонсированной недавно игры King's Quest.



Авторы из студии The Odd Gentlemen, которые в своё время выпустили The Misadventures of P.B. Winterbottom, уверены, что от традиционной point-and-click-механики в новой игре стоит отказаться. Как говорит Маклин Маршал (MacLean Marshall) из Sierra: «Не стоит ждать обычного HD-переиздания, — мы хотим полностью перезапустить серию».


Он не стал вдаваться в детали, но сказал, что от всех старых механик решено отказаться. Означает ли это полную смену жанра? К счастью, нет. «Хочу уточнить, что мы по-прежнему создаём приключенческую игру, просто в ней не будет прежнего повсеместного использования мыши», — попытался успокоить поклонников олдскульных игр Маклин Маршал. Западные журналисты высказали предположение, что новинка может стать чем-то похожим на работы студии Telltale Games.


Напомним, что о возвращении серии мы узнали во время выставки Gamescom 2014, когда было объявлено, что под брендом Sierra, принадлежащим компании Activision Blizzard, будет выпущено два проекта: собственно King's Quest, а также Geometry Wars 3: Dimensions. Как стало известно, Sierra будет распространять игры исключительно в цифровом виде.


Источник:















 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:49

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы