К анонсу готов 10-ядерный серверный процессор Intel Xeon E5-4624L v2

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 29-Янв-2014 15:30

Согласно просочившейся в Сеть информации, в первом квартале текущего года компания Intel планирует вывести на рынок 10-ядерный серверный процессор Xeon E5-4624L v2 поколения Ivy Bridge-EP, предназначенный для использования во встраиваемых системах с четырьмя разъёмами Socket LGA2011.



Если верить источнику, то дебютант работает на частоте 1,9 ГГц, имеет 25 Мбайт кеш-памяти L3 и характеризуется уровнем TDP не выше 70 Вт. Также сообщается, что данный CPU наделён поддержкой таких технологий, как Intel VT-d, AES, Trusted Execution и Hyper-Threading, причём силами последней реализована возможность обработки до 20 потоков одновременно.



О прочих спецификациях описанного выше чипа, а также о его предполагаемой цене, в настоящий момент каких-либо сведений нет.


Напоследок напомним, что в сентябре прошлого года именитый чипмейкер представил сразу четыре серверных процессора поколения Ivy Bridge-EP из семейства Xeon E5-2600 v2 Series, ориентированных на применение во встраиваемых системах с двумя разъёмами Socket LGA2011.

 

bot · Создавать темы 27-Авг-2014 08:00

Актёр Дэн Джиннотт (Dan Jeannotte), который озвучил Арно Дориана (Arno Dorian) в боевике Assassin's Creed Unity, поделился информацией о своей роли.



«Арно — отличный персонаж. Поначалу герой эгоистичен, но трагедия заставит его пересмотреть свои взгляды, возмужать и действовать. В начале игры он присоединяется к братству убийц для достижения личных целей. По происхождению протагонист не принадлежит к ассасинам и не стремится победить тамплиеров», — заявил Джиннотт.


«Меня поразило стремление разработчиков рассказать настолько эмоциональную историю. Она не простая и не чёрно-белая. Мне нравится, что я ношу костюм для захвата движения и реально играю героя, а не просто его озвучиваю. Это позволяет лучше понять характер Арно», — добавил актёр.



Assassin's Creed Unity выйдет 28 октября 2014 года на PS4, ПК и Xbox One.


Источник:















 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 07:40

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы