Состоялась российская премьера LittleBigPlanet 3

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 26-Ноя-2014 18:30

Сегодня, 26 ноября, на территории России вышел платформер LittleBigPlanet 3 от студии Sumo Digital. Мировая премьера игры на консолях PlayStation 3 и PlayStation 4 состоялась ещё неделю назад, однако до стран европейского региона она добралась только сейчас.



Западная пресса уже успела оценить проект. Средний балл LittleBigPlanet 3 на основании 51 рецензии, собранной Metacritic, составляет 79 из 100 возможных. Большинство рецензентов сошлись во мнении, что игра удалась и сумела перенять всё лучшее, что было в прошлых частях, а также разбавила это рядом новшеств. Однако обозреватели отмечают, что в плане очарования и увлекательности она немного уступает своим предшественницам.



LittleBigPlanet 3 сочетает в себе элементы платформера с конструктором, позволяющим создавать самые разные уровни, ограниченные лишь фантазией пользователя. Главной особенностью игры является кооперативный режим, в котором кампанию знакомому всем Сэкбою составят три новых героя (Тоггл, Оддсок и Свуп), обладающих уникальными способностями. Им предстоит помешать планам злобного персонажа по имени Ньютон, которого озвучивает британский актёр Хью Лори (Hugh Laurie), наиболее известный по роли доктора Хауса в одноимённом телесериале.


Источник:















Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.



 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:46

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы