Фотокомпакт для энтузиастов Hasselblad Stellar II обойдётся в €1650

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 27-Ноя-2014 07:30

Компания Hasselblad представила компактный фотоаппарат Stellar II, созданный специально для «страстных поклонников марки, коллекционеров и ценителей».



Новинка выполнена на основе фотокомпакта Sony Cyber-shot DSC-RX100 II. Основные изменения заключаются в отделке корпуса, в частности ручки. Для неё предусмотрено четыре варианта исполнения: из древесины африканского падука, оливы или грецкого ореха, а также из углеродного волокна.





Что касается технических характеристик, то они унаследованы от камеры Cyber-shot DSC-RX100 II. Это 20,2-мегапиксельный сенсор изображения Exmor R CMOS с обратной засветкой и размерами 13,2 × 8,8 мм, объектив с 3,6-кратным оптическим трансфокатором и фокусным расстоянием 28–100 мм в 35-миллиметровом эквиваленте, 3-дюймовый дисплей с изменяемым углом наклона, адаптер беспроводной связи Wi-Fi и микрочип NFC.





Фотоаппарат поддерживает запись видео в формате Full HD при частоте 60 кадров в секунду. Максимальное разрешение фотографий, сохраняющихся в формате JPEG или RAW, равно 5472 × 3648 пикселей. Тип носителей — SD/SDHC/SDXC или Memory Stick Duo/PRO Duo/PRO-HG Duo.


Приобрести фотоаппарат Hasselblad Stellar II можно будет по цене в 1650 евро. 


Источник:















Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.



 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:31

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы