Чем вам НЕ нравится наш ресурс?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Dima19

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Репутация: 0 [+] [-]

Dima19 · Создавать темы 16-Окт-2009 21:49

[Цитировать] 

Сайт не плохой,только ему надо сменить стиль и иконки для форумов.Сайт некоректно отображаетца вInternet Explorer 8 при разрешение экрана 1680 на 1050.
По функциональности не помешали такие моды:мод скорости под аватаркой,мод провайдера,мод репутации,VIP mod,права только для чтения,мод инвайтов.
[Профиль]  [ЛС] 

Rogvald

Пол: Мужской

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 867

Репутация: 1006 [+] [-]

Rogvald · Создавать темы 16-Окт-2009 22:53 (спустя 1 час 4 минуты)

[Цитировать] 

Сайт не плохой,только ему надо сменить стиль и иконки для форумов.Сайт некоректно отображаетца вInternet Explorer 8 при разрешение экрана 1680 на 1050.
По функциональности не помешали такие моды:мод скорости под аватаркой,мод провайдера,мод репутации,VIP mod,права только для чтения,мод инвайтов.
Спасибо за пожелания. Постараюсь в ближайшее время реализовать вышеперечисленное.
На счет IE8 - есть такая проблема по причине несовместимости движка с ним в данный момент. Думаю эта проблема решаема.-Мод инвайтов на данном этапе ни к чему, мод скорости есть профиле.


Последний раз редактировалось: Rogvald (2009-10-17 13:01), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Dima19

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Репутация: 0 [+] [-]

Dima19 · Создавать темы 17-Окт-2009 08:34 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Rogvald
Советую вам реализовать систему античита(на сайте спокойно работает программа BitTorrent Proxy).
[Профиль]  [ЛС] 

Rogvald

Пол: Мужской

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 867

Репутация: 1006 [+] [-]

Rogvald · Создавать темы 17-Окт-2009 13:05 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Rogvald
Советую вам реализовать систему античита(на сайте спокойно работает программа BitTorrent Proxy).
Я это знаю и вижу, поэтому аплоуд читеров обнуляется.
[Профиль]  [ЛС] 

Dima19

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Репутация: 0 [+] [-]

Dima19 · Создавать темы 17-Окт-2009 19:21 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Rogvald
В ручную или автоматом?
[Профиль]  [ЛС] 

bot · Создавать темы 20-Окт-2009 22:29 (спустя 3 дня)

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Разбирательство

Rogvald
 

КорАртем

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Репутация: 0 [+] [-]

КорАртем · Создавать темы 05-Дек-2009 23:47 (спустя 1 месяц 19 дней)

[Цитировать] 

- Я бы переделал некоторые разделы в которых мало релизов, например в разделе игр: автосимуляторы, авиасимуляторы, гонки и другие симуляторы объеденил бы в одно симуляторы
- В горячих новинках игры пора переносить в другие разделы так как новинками считаются игры 16-20 дней! то же самое и с фильмами!
- Привлекать побольше пользователей на этот ресурс, а то я смотрю он какой то "мертвый"
[Профиль]  [ЛС] 

PerfectHero

Пол: Не указан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Репутация: 1 [+] [-]

PerfectHero · Создавать темы 14-Июн-2010 18:21 (спустя 6 месяцев 9 дней)

[Цитировать] 

Угу,Если хотите чтобы народу много было,надо заливать все самыми первыми)))Вот так я и на этот сайт пришел)))
[Профиль]  [ЛС] 

Сека

Пол: Мужской

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Репутация: 15 [+] [-]

Сека · Создавать темы 17-Окт-2013 21:01 (спустя 3 года 4 месяца)

[Цитировать] 

Ну во первых, на релизе не отображается кто сидирует кто качает, я не пойму есть ли у релиза источник или нет. Это жутко неудобно.
Очень на большое время поставлено в КРОНЕ обновление релизов по пол часа ждёшь когда он появится с источником, что тоже крайне неудобно.
Похерестическое отношение к ресурсу администрации, блин ну смешно же по 2-3 релиза льются за день и проверяются по несколько суток.
Я конеш понимаю, что модеры тоже люди и ТП. НО нефиг идти в модеры если нет времени на ресурс, мне как РЕЛИЗЕРУ тупо обидно, отношение к релизеру должно быть несколько иным. Да и уважение к ресурсу на нуле от самой администрации, пример, ГОЛОСОВАЛКА,
3 голоса за сегодня, включая мой, а теперь посчитайте сколько у вас людей в администрации.
Далее благодарность. На провереных у меня релизах ни единого спасибо.
Мне так пофиг конеш, но МОДЕРАТОР проверяющий релиз ОБЯЗАН поблагодарить человека, или он не модератор. Вот как то так ребятки.
[Профиль]  [ЛС] 

bot · Создавать темы 19-Ноя-2017 01:59 (спустя 4 года 1 месяц)

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Срач
Rogvald
 

bot · Создавать темы 19-Ноя-2017 02:01 (спустя 4 года 1 месяц)

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Срач
Rogvald
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 15:50

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы