Скончался солист группы "Король и Шут" Горшенев

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 10 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 21-Июл-2013 17:36

[Цитировать] 

-В Санкт-Петербурге в ночь на 19 июля умер солист российской панк-группы «Король и Шут» Михаил Горшенев, также известный по прозвищу Горшок.
«С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своем доме в Петербурге», — сказано на официальной странице группы в Facebook.
При этом причины смерти не уточняются.
Кроме того, музыканты сообщают, что в связи со смертью коллеги они отменили все запланированные ранее выступления, в частности, московский концерт в Зеленом театре в Парке Горького, который должен был состояться 20 июля.
Отметим, Михаил Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Музыкой начал заниматься еще в школе. Тогда он с одноклассниками организовал группу «Контора». В 1990 году к ней присоединился вокалист и автор текстов Андрей Князев (Князь). После этого группа стала называться «Король шутов», а впоследствии изменила название на «Король и шут».
Свой первый студийный альбом — «Камнем по голове» — музыканты выпустили в 1996 году, а всего группа записала 12 студийных альбомов.
Горшенев был дважды женат. В мае 2009 года у него родилась дочь.
-- Вечная память Тебе! Помним, любим, скорбим!!!


Последний раз редактировалось: LORN-V (2013-07-21 17:56), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

LORN-V

Пол: Мужской

Стаж: 10 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 21-Июл-2013 17:38 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Для меня КиШ это лучшая группа в СНГ и уже такой наверняка не будет. Его жизнь не прошла зря, лично я буду помнить его всегда. Спасибо ему и другим участникам группы КиШ.
Вечная память Михаилу Горшеневу (Горшоку) ak ak.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:21

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы