Full Tower-корпус Thermaltake Core V71 с модифицируемой системой охлаждения

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 14-Янв-2014 20:31

Ориентируясь на нужды самых взыскательных компьютерных энтузиастов, компания Thermaltake Technology выпустила корпус Core V71 в форм-факторе Full Tower, в котором реализована возможность комплексной модификации системы охлаждения (как воздушной, так и жидкостной) согласно личным предпочтениям пользователя.



Модель с габаритами 583 x 230 x 560 мм при весе 13,2 кг изготовлена из стали марки SPCC, предлагается в чёрном исполнении с голубыми акцентами и синей светодиодной подсветкой, имеет зарешёченные фасад и верхнюю крышку, а также оборудована большим прозрачным окном на боковой панели.



Благодаря модульной конструкции дизайн интерьера можно менять по своему вкусу. Внутри найдётся место для материнской платы стандарта Micro-ATX, ATX или E-ATX, графических адаптеров длиной до 400 мм, процессорного кулера высотой до 185 мм, двух 5,25-дюймовых оптических приводов, а также восьми 3,5- либо 2,5-дюймовых накопителей. Слотов расширения у изделия восемь.



Стоит отметить, что новинка позволяет установить в разных комбинациях до семнадцати (!) вентиляторов трёх типоразмеров (120-, 140- и 200-миллиметровых), а также допускает применение СВО на базе 120-, 240-, 360- и 420-миллиметровых радиаторов (на задней стенке есть специальные отверстия для прокладки шлангов диаметром 1/2", 3/8" или 1/4").



Если же говорить о спектре выведенных на верхнюю крышку интерфейсов, то тут присутствуют два порта USB 3.0, пара портов USB 2.0 и дуэт стандартных аудиоразъёмов. Рядом находятся органы управления от интегрированного контроллера скорости вращения «пропеллеров».



Для рынка США цена на описанный выше продукт определена в размере $160, однако сроки начала его продаж производителем пока ещё не озвучены.



Не секрет, что выбор компьютерного корпуса всегда сопряжён с поиском компромисса между ценой и качеством. Не так давно редакция 3DNews опубликовала обзор корпуса Z12 Plus от компании ZALMAN в полностью чёрном исполнении, который, как нам кажется, в плане добротности сборки и функциональных возможностей вполне соответствует запрашиваемой за него сумме в 2687 рублей.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:42

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы