«Живые» фото бюджетного Android-смартфона Nokia Normandy

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 15-Янв-2014 03:07

Известный по слухам и многими ожидаемый Nokia Normandy должен появиться в продаже уже в нынешнем году. Несмотря на то, что финская компания стала частью американской Microsoft и окончательно сосредоточилась на устройствах под управлением операционной системы Windows Phone, Nokia все еще может выпустить Android-устройство из бюджетной серии Asha.



Ранее в Интернете появлялись изображения смартфона в разных цветах корпуса. По своему дизайну Nokia Normandy мало чем отличался от других сенсорных телефонов серии Asha, при этом у смартфона отсутствуют сенсорные клавиши, типичные для Windows Phone. Что касается технических характеристик, то никакой конкретной информации о них не поступало, однако наверняка было известно, что Nokia Normandy будет бюджетным устройством с соответствующей начинкой.


Позже в Сети появились другие слухи, согласно которым Nokia все-таки откажется от идеи выпуска Android-устройства. Китайский портал C Technology, одним из первых опубликовавший информацию о подготовке подразделением финской компанией под руководством Питера Скиллмана (Peter Skillman) Android-смартфона серии Asha, сообщил, что проект закрыт.



Впрочем, поклонники Nokia, недовольные Windows Phone, продолжают надеяться, и, кажется, не зря. Так, в Twitter была опубликована «живая» фотография смартфона Nokia Normandy, которая доказывает, что устройство действительно существует. С другой стороны, по фото сложно судить, на какой стадии находится аппарат. Возможно, мы имеем дело с ранним прототипом, а возможно, перед нами уже готовая к релизу модель. В любом случае, 2014 год уже наступил, так что ситуация в скором времени должна проясниться окончательно.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 17:11

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы