Наушники B&W P5 Maserati — в ограниченном тираже для любителей итальянской марки

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 18-Янв-2014 05:40

Bowers & Wilkins и Maserati разрабатывали новые продукты в ходе совместного проекта, в том числе и аудиосистему для новой серии автомобилей. В знак сотрудничества между двумя компаниями, которых объединяет стремление к инженерному превосходству, B&W выпустила ограниченным тиражом версию наушников серии P5 Maserati Edition с применением оригинального стиля спортивных и бизнес-автомобилей известной итальянской марки.



Наушники P5 отделаны натуральной кожей фирменного синего цвета с трезубцем Maserati и упакованы в кожаную дорожную сумочку. Гарнитура воспроизводит естественный звук в движении и комфортна в использовании, превращая длительное прослушивание в удовольствие.







За исключением оформления, наушники не отличаются технически и конструктивно от стандартного исполнения: качественные лавсановые мембраны, мощные неодимовые динамики, шумоизоляция, поворотная конструкция амбушюр, встроенный микрофон с шумоподавлением, сменный кабель и комплектация пультом управления для iPod и iPhone. Диапазон воспроизводимых частот — от 10 Гц до 20 кГц.


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:52

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы