Samsung Galaxy S5 получит 20-Мп камеру и корпус из пластика

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 20-Янв-2014 15:00

Кажется, флагманские смартфоны Samsung серии Galaxy S как минимум сократили отставание от iPhone по части слухов. О новом Galaxy S5, который должен появиться то ли в феврале-марте, то ли в апреле-мае, известно уже очень многое, если не все.



Так, по более ранним слухам мы знаем, что устройство получит 5,5” экран с разрешением 2К, более мощное «железо» и батарею емкостью 2900 мА·ч. Хотя существует версия, что южнокорейский производитель будет устанавливать в свой флагман более мощную батарею 4000 мА·ч. Такими характеристиками уже никого не удивишь, в нынешнем году все это станет стандартом для всех флагманских смартфонов.


Новые же слухи о Samsung Galaxy S5 касаются фотокамеры, которую получит устройство. Если ранее считалось, что инженеры установят в смартфон 16-Мегапиксельную камеру, то теперь утверждается, что разрешение будет увеличено до 20 Мегапикселей. Также модуль камеры получит поддержку технологии ISOCELL и оптическую стабилизацию изображения. Камера сможет записывать 4К-видео, что также неудивительно. Одновременно с записью видео Samsung Galaxy S5 сможет делать и фотографии. Смартфон точно получит более мощный процессор, так что для флагмана эта задача будет под силу.



Также ранее стало известно, что Galaxy S5 получит сенсор радужной оболочки глаза. Он будет использоваться не только для разблокировки смартфона, но и для работы с некоторыми приложениями, например с теми, где требуется ввод паролей или личных данных пользователя. В Galaxy S5 южнокорейский производитель серьезно расширит функциональность сенсоров, определяющих состояние пользователя. Смартфон должен стать чем-то большим, чем шагомер и фитнес-трекер.


Что касается материала, из которого будет изготовлен корпус, то тут тоже появилась новая информация. Если раньше сообщалось, что Galaxy S5 может получить версию в металлическом корпусе, то теперь стало известно, что смартфон будет выпускаться только в пластике.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:34

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы