Amazon, Sony, Microsoft и Samsung опередили Apple в рейтинге Forrester Research

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 23-Янв-2014 06:30

Несколько лет подряд Apple находилась на второй позиции рейтинга брендов бытовой электроники, наиболее удовлетворяющих потребностям потребителей, который составляет компания Forrester Research. Однако в этом году компания из Купертино утратила былые позиции, и сейчас занимает в рейтинге всего лишь пятую позицию.



В исследовании Forrester Research, проводящемся третий год, участвовало 7500 жителей США. Им было предложено ответить на три вопроса: «Насколько приятно иметь дело с компанией?», «Насколько легко осуществлять бизнес с компанией?» и «Насколько эффективна она была в удовлетворении потребностей клиента?».



Согласно данным The Wall Street Journal, первое место в нынешнем исследовании Forrester Research, как и в предыдущие два года, заняла интернет-компания Amazon, набравшая 91 балл.


На втором месте находится Sony с 83 баллами, третье и четвертое места разделили Microsoft и Samsung, набравшие по 82 балла. У Apple в этот раз на счету всего 81 балл.


Любой результат в диапазоне от 76 до 85 баллов Forrester Research называет «хорошим», а то, что Amazon удалось набрать 91 балл, по оценкам исследователей является «превосходным» достижением.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:15

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы