Samsung отложила выход смартфона на ОС Tizen на второе полугодие

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 24-Янв-2014 15:00

Выход смартфона компании Samsung под управлением ОС Tizen вновь отложен. Об этом сообщил представителям массмедиа один из топ-менджеров на встрече в центре Samsung Electronics Media Solution Center (MSC). «Это действительно так, релиз отложен,— заявил сотрудник Samsung.— Согласно прежним планам, релиз (смартфона на ОС Tizen) должен был состояться в первом полугодии в ряде стран, включая Южную Корею и Россию».



digitalartsonline.co.uk

digitalartsonline.co.uk





Еще недавно сообщалось о том, что смартфон Samsung на платформе Tizen будет представлен 23 февраля в преддверии старта выставки MWC 2014. Но сейчас инсайдеры говорят лишь о готовящемся на эту дату анонсе флагманского смартфона Galaxy S5. Никаких упоминаний о Tizen-смартфоне нет, хотя и объяснений  изменения планов тоже не приводится.



Что стало причиной переноса сроков выхода Tizen-смартфона, пока не ясно. Можно лишь предположить, что Samsung предпочла обойтись без отвлечения внимания от анонса флагманского смартфона, который, как сообщают, является «одним из самых ожидаемых устройств в этом году». Впрочем, так говорят о каждой новинке серии Galaxy S.


Не исключено, что у Samsung появились проблемы с разработкой ОС Tizen. Видимо, не случайно японский сотовый оператор NTT DoCoMo отказался от планов представить смартфон SC-03F на Tizen в этом месяце, сообщив, что старт продаж устройства перенесен с марта на более поздние сроки.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:57

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы