@evleaks сообщил о характеристиках Android-смартфона Nokia X (Normandy)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 28-Янв-2014 18:30

Источник @evleaks, уже не раз снабжавший Сеть достоверной информацией о готовящихся устройствах, опубликовал предполагаемые спецификации Android-смартфона Nokia X, ранее известного как Normandy.



Поступившая информация подтверждает слухи о том, что новое устройство относится к бюджетному сегменту. Как утверждает @evleaks, смартфон получит 4” сенсорный экран с разрешением WVGA (800x480 точек), а также двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц (согласно предыдущим слухам, четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 200 8225Q) и 512 Мбайт оперативной памяти. Также известно о 4 Гбайт встроенной флеш-памяти, расширяемой благодаря имеющемуся слоту для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Емкость батареи устройства равна 1500 мА*ч, есть два слота для SIM-карт. Подтвердились и слухи о тыльной 5-Мп камере смартфона с автофокусом и функцией записи видео. Фронтальной камеры у новинки нет.





В отличие от вчерашней публикации, где сообщалось о поддержке устройством сервисов Google, источник @evleaks утверждает, что Nokia X будет поставляться  с Nokia Store for Android и другими Android-приложениями сторонних разработчиков. Выпускаться новинка будет в шести цветовых вариантах, включая черный, белый, желтый, зеленый, красный и голубой. Не исключено, что Nokia X будет представлен на выставке MWC 2014, которая пройдет в следующем месяце в Барселоне.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:26

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы