Mid Tower-корпус Inter-Tech K-six Smart с девятью 5,25" отсеками

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 29-Янв-2014 07:30

О выпуске компьютерного корпуса K-six Smart в форм-факторе MidTower, предлагаемого в чёрном оформлении с белыми акцентами, заявила германская компания Inter-Tech GmbH.



Данная модель примечательна в первую очередь тем, что имеет сразу девять 5,25-дюймовых отсеков, которые в случае необходимости можно легко трансформировать в посадочные места для размещения трёх 3,5-дюймовых винчестеров и пяти 2,5-дюймовых накопителей.



Дебютант совместим с материнскими платами стандартов Micro-ATX/ATX, его габариты составляют 500х442x195 мм. Он располагает семью слотами расширения и изначально укомплектован одним 120-миллиметровым вентилятором сзади, к которому при желании можно самостоятельно добавить ещё до шести аналогичных по размеру «пропеллеров» (по паре спереди, сверху и сбоку). Кроме того, приверженцев жидкостного способа охлаждения порадует наличие на задней стенке специальных отверстий для прокладки шлангов СВО.



Если же говорить о спектре выведенных на лицевую панель интерфейсов, то тут есть один порт USB 3.0 и два порта USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.


Описанный выше продукт обеспечивается двухлетней фирменной гарантией качества от производителя и уже доступен для предварительного заказа в некоторых европейских онлайн-магазинах по цене около 50 евро.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:17

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы